21.11.2016, 19:02 Uhr

Tram deine Tram.....

1
....und leb dein Tram, ma muaß nur tiaf ins Innere ,in die eigene Söle schaun.
Denn daun, wird ma mit vielen guten und tollen Dingen belohnt.
So is ma a wieda gaunga als i de Bz-Blattl - durcheglesn hob. Und oan Beitrog im Amstetter Bz-Blatt gsehn hob und a im Lilienfelder Bz-Blatt.

Do schreib i doch voller Freid , einen Lieben Dank.
1 1
1
1 2
29
Diesen Mitgliedern gefällt das:
Lesen Sie auch die Bildkommentare zum Beitrag
27 Kommentareausblenden
18.708
Kurt Dvoran aus Schwechat | 21.11.2016 | 19:06   Melden
92.949
Heinrich Moser aus Ottakring | 21.11.2016 | 19:07   Melden
123.493
Birgit Winkler aus Krems | 21.11.2016 | 19:09   Melden
80.816
Erika Bauer aus Bruck an der Mur | 21.11.2016 | 19:20   Melden
57.747
Hedwig H. aus Donaustadt | 21.11.2016 | 19:24   Melden
28.831
Alois Knopper aus Klagenfurt | 21.11.2016 | 19:43   Melden
28.831
Alois Knopper aus Klagenfurt | 21.11.2016 | 19:43   Melden
80.816
Erika Bauer aus Bruck an der Mur | 21.11.2016 | 19:54   Melden
13.600
Hedy Busch aus Horn | 21.11.2016 | 20:05   Melden
632
Franz Haslinger aus Innsbruck | 21.11.2016 | 20:14   Melden
9.188
Ilse W. aus Bruck an der Leitha | 21.11.2016 | 20:25   Melden
80.816
Erika Bauer aus Bruck an der Mur | 21.11.2016 | 20:37   Melden
16.848
Anna Aldrian aus Graz-Umgebung | 21.11.2016 | 21:32   Melden
38.946
Karl B. aus Liesing | 21.11.2016 | 21:49   Melden
6.008
Ilse Hanold aus Rudolfsheim-Fünfhaus | 21.11.2016 | 22:17   Melden
28.886
Karin Polanz aus Bruck an der Mur | 21.11.2016 | 23:26   Melden
19.595
Gerhard Woger aus Deutschlandsberg | 22.11.2016 | 04:36   Melden
80.816
Erika Bauer aus Bruck an der Mur | 22.11.2016 | 05:34   Melden
38.126
Elisabeth Staudinger aus Vöcklabruck | 22.11.2016 | 06:56   Melden
2.047
Huberta Steinscherer aus Mürztal | 22.11.2016 | 07:19   Melden
7.709
Hildegard Stauder aus Villach | 22.11.2016 | 08:23   Melden
42.810
Doris Schweiger aus Amstetten | 22.11.2016 | 10:19   Melden
80.816
Erika Bauer aus Bruck an der Mur | 22.11.2016 | 17:34   Melden
4.389
Friederike Amort aus Liezen | 22.11.2016 | 19:12   Melden
13.779
Marie O. aus Graz | 22.11.2016 | 22:57   Melden
345
Sabine Spitzer aus Leoben | 23.11.2016 | 06:05   Melden
80.816
Erika Bauer aus Bruck an der Mur | 24.11.2016 | 19:06   Melden
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.