Originelle Perspektive
Maturafotos mit Abstand

4Bilder

Neben den Reife- und Diplomprüfungen an der HLW Freistadt wurde heuer ein letztes Mal die Abschlussprüfung der FW durchgeführt, wobei dieser letzte Jahrgang einer der besten war.

Die Abschlussprüfung der FW Freistadt bestanden:

1 Augdopler Julia
2 Duschlbauer Lars
3 Güngör Ferya
4 Hager Lisa-Marie
5 Müller Kathrin
6 Seyman Melisa
7 Starzer Natalie
8 Stumptner Sophie

Die Matura an der HLW Freistadt bestanden:

Klasse: 5. HLW
1 Amerstorfer Elena M.
2 Anzinger Elisa
3 Atteneder Laura
4 Bachl Sarah
5 Beutl Viktoria
6 Blaha Johanna
7 Chalupar Helene C.
8 Eckmüller Jacqueline
9 Friesenecker Antonia
10 Gusner Stephanie B.
11 Haider Lena M.
12 Hainzl Nadine M.
13 Hinum Lisa
14 Horner Tanja
15 Käferböck Kristin
16 Kitzler Sara
17 Kitzler Sophie A.
18 Klopf Verena
19 Kreindl Julia
20 Leitner Elena
21 Leitner Theresa
22 Manzenreiter Sarah
23 Niederberger Judith
24 Plöchl Rainer
25 Prenninger Isabell
26 Pröll Lena-Sophie
27 Pupeter Christina
28 Sandner Alexandra
29 Steinkellner Nina
30 Stroblmair Leah
31 Strondl Lisa-Maria
32 Wieser Laura

Klasse: 5. HLK/A
1 Affenzeller Philipp
2 Amon Susanne V.
3 Anderl Lena F.
4 Bauer Bianca
5 Binder Tamara
6 Böhm Magdalena
7 Buchmayr Marie Luise
8 Fölk David
9 Friesenecker Anna E.
10 Greul Lena M.
11 Gusenbauer Fabian
12 Hahn Matthias
13 Harant Selina
14 Klein Kerstin
15 Kloiber Tina M.
16 Knoll Sabrina
17 Ladendorfer Sarah
18 Lehner Fabian
19 Leicht Philipp
20 Lindmeier Matthias J.
21 Mahringer Angela
22 Marchsteiner Bianca
23 Mörzinger Viktoria
24 Müller Leoni M.
25 Piringer Jasmin
26 Pollak Patrick
27 Pölz Johanna
28 Prinz Miriam E.
29 Rathbauer Natalie
30 Schmalzer Julia
31 Wagner Nadine D.
32 Witzany Patrick

Klasse: 5. HLK/B
1 Aichinger Julia L.
2 Aistleitner Lisa
3 Buchner Nadja
4 Eilmsteiner Hannah
5 Etzlstorfer Raphael M.
6 Geisberger Samira
7 Gründling Manuel
8 Guschlbauer Nicole
9 Hackl Hannah
10 Hahn Marina
11 Haunschmied Rene
12 Himmelbauer Lisa
13 Hitzker Dominik J.
14 Kaar Anna-Maria
15 Kostner Fabian
16 Laister Evelyn
17 Lehner David
18 Leitner Laura L.
19 Lindner Alexandra
20 Neumüller Julia
21 Oberreiter Janine
22 Paralis Selina M.
23 Pickart Fabiénne
24 Schaumberger Lea
25 Schoissengeier Eduard F.
26 Steinecker Anna
27 Strommer Katrin
28 Stütz Karin
29 Wittinghofer Christoph
30 Zeitlhofer Katharina

Schulerhalter, Schulleitung sowie Lehrkörper gratulieren herzlich!

Newsletter Anmeldung!

2 Kommentare

online discussion

Du möchtest kommentieren?

Du möchtest zur Diskussion beitragen? Melde Dich an, um Kommentare zu verfassen.

Regionaut werden!

Du willst eigene Beiträge veröffentlichen?
Werde Regionaut!

Regionaut werden!



Diskussion schließen

Hinweis: Der Autor wird vom System benachrichtigt

add_content

Du möchtest selbst beitragen?

Melde Dich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.

Karte einbetten

Abbrechen

Video einbetten

Es können nur einzelne Videos der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Playlists, Streams oder Übersichtsseiten.

Abbrechen

Social-Media Link einfügen

Es können nur einzelne Beiträge der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Übersichtsseiten.

Abbrechen

Beitrag oder Bildergalerie einbetten

Abbrechen

Schnappschuss einbetten

Abbrechen

Veranstaltung oder Bildergalerie einbetten

Abbrechen