Ergebnisse

Die Ergebnisse:
U5 männlich: 1. Max Horvath (Ö).
U5 weiblich: 1. Martha Puttinger (Ö), 2. Amy Scheiring (Ö, RSV Weer-Kolsass).
U7 männlich: 1. Pius Piringer (Ö, ÖAMTC RV DJ´s), 2. Max Kolb (Ö, Radteam Skoda), 3. Nevio Herzog (Ö, MTB Team Hohenems).
U7 weiblich: 1. Marie Horvath (D, SC Partenkirchen), 2. Linda Tressandi (Ö), 3. Ida-Sophia Schneider (Ö, RV Dornbirn).
U9 männnlich: 1. Ben Hovath (D, SC Partenkirchen), 2. Pau Freuis (Ö, RV Dornbirn), 3. Julius Drescher (Ö, RSV Weer-Kolsass).
U9 weiblich: 1. Sophia Moosbrugger (Ö, MTB Team Hohenems), 2. Johann Piringer (Ö, ÖAMTC RC DJ´s), 3. Hanna Spiss (Ö, Haibike Racing).
U11 männlich: 1. Maximillian Heule-Lampert (Ö, MTB Team Hohenems), 2. Gianluca Kopp (Ö, jb Brunex), 3. Johannes Kosch (Ö, RCN Rochelt).
U 11 weiblich: Paulina Weigelt (D), 2. Katja Jopp (MTB Team Hohenems), 3. Viktoria Gabl (Haibike Racing).
U13 männlich: 1. Alexander Hammerle (Ö RSC Raika Krug), 2. Alexander Ertl (Ö, TSV Bike Total), 3. Matthias Kosch (Ö, RCN Rochelt).
U13 weiblich: 1. Katrin Embacher (Ö, Bike Team Kirchberg), 2. Helene Reinbacher (Ö, Autohome Racing), 3. Lisa Feurstein (Ö, RV Dornbirn).
U15 männlich: 1. Marco Schrettl (Ö, MTC Racing-Team), 2. Kilian Feurstein (Ö, RV Dornbirn), 3. Samuel Gabl (Ö, Haibike Racing).
U15 weiblich: 1. Katharina Sadnir (Ö, Arbö Radclub), 2. Fiona Klien (Ö, Union RC), 3. Viktoria Gratzer (Ö, Haibike Racing).
U17 männlich: 1. Mario Bair (Ö, Haibike Racing), 2. Markus Feiel (Ö, Friesis-Bikery), 3. Moritz Attwenger (RCN Rochelt).
U17 weiblich: 1. Tamara Wiedmann (Ö, Haibike Racing), 2. Mona Mitterwallner (Ö, Haibke Racing), 3. Anna Lena Wagner (Ö, GIANT Stattegg).
Junioren weiblich: 1. Laura Stigger (Ö, URC Ötztal).
Damen: 1. Chiara Kopp (Ö, jb Brunex).
Sportklasse männlich: 1. Matthias Waldhart (Ö, Haibike Racing), 2. Christian Moosbrugger (Ö, MTB Team Hohenems), 3. Alexander Hofer (Ö, mountain-maniacs).
Junioren männlich: 1. Ronald Pohl (Haibike Racing), 2. Emanuel Zangberle (Haibike Racing), 3. Ronald Goedeke (RSV Weer-Kolsass).
U23 männlich: 1. Armin Embacher (Ö, Biketeam Kirchberg), 2. Philip Handl (Ö, Radsport Krug).
Elite: 1. Fabian Costa (Ö, bike&run Imst).

Diskussion schließen

Hinweis: Der Autor wird vom System benachrichtigt

Karte einbetten

Abbrechen

Video einbetten

Es können nur einzelne Videos der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Playlists, Streams oder Übersichtsseiten.

Abbrechen

Social-Media Link einfügen

Es können nur einzelne Beiträge der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Übersichtsseiten.

Abbrechen