MaturantInnen und AbsolventInnen 2011

5HLP - HBLA
29Bilder

HBLA Oberwart
Abteilung Mode und Bekleidungstechnik
5HLM (KV Herta Angermayer): Annemarie BAUER, Sabrina BREITFELLNER, Jennifer FASSL, Alexandra KAUFMANN, Sabrina KERN, Vera KOGELBAUER, Anna KUMMER, Nicole MARAKOVITS, Ines SOMMER, Katharina SONNLEITNER, Ines STUMPF, Luisa ULREICH, Sabrina VÖGL, Melanie WEBER

Abteilung Produktmanagement und Präsentation
5HLP (KV: Lisbeth Moschitz-Kohout): Victoria ALLMER, Marcel ARTNER, Ramona BAUMANN, Eva-Maria BURGER, Theresa FINK, Raphaela FRUHMANN, Lisa GAGER, Stefanie GLATZ, Christina GOGER, Natalie HALBAUER, Tina HINTERHOFER, Tamara HOPPEL, Tamara KALCHER, Eva KARNER, Andrea KNEISZ, Lisa KOGLER, Katharina KRENN, Juliane LECHNER, Daniela PAUSACKL, Nicole PROBST, Marion RODLER, Carina SCHEDL, Julia SCHWARZ, Sabrina WAPPEL, Sabrina WEISZ, Jaqueline WIESER, Birgit ZINGL, Lisa ZLOKLIKOVITS

Abteilung Tourismus
5AHT (KV Adolf Böhm): Susanne BREITENFELDER, Patrick DORNER, Fanny FARKAS, Raphael FRALLER, Lisa JAGENBREIN, Lisa Maria KALLINGER, Anna KAPPEL, Christopher KURZ, Michael MARTH, Melanie POSTL, Christina PRENNER, Julia RADL, Lukas RAMHOFER, Katharina STERNICZKY
5BHT (KV Harald Portschy): Anna FAST, Anna GIGL, Lisa GREMSL, Michaela GREMSL, Thomas HOFER, Marlene HOLZER, René INDERSTER, Katrin KAGER, Sandra KOGLER, Michael LECHNER, Sophie LUX, Katrin MAIERHOFER, Erwin MARINOV, Barbara MAYER, Paul MUHR, Lisa PEINTHOR, Christina PREM, Christina REISENBAUER, Matthias RIEGLER, Magdalena SCHMALLEGGER, Tamara WACHABAUER, Julia WERDERITS

Abteilung Wirtschaft
5 AHL (KV Emilie Bachkönig): Lisa ARTNER, Daniela BEISTEINER, Bettina BÖHM, Melanie BRANDSTÄTTER, Lisa Maria BRANTWEINER, Nadine BRENNER, Susanne BRENNER, Elisabeth DOBROVITS, Nadine FLECK, Daniela FRIESENBICHLER, Jasmin HORVATH, Anja KAIPEL, Tamara KAIPEL, Lisa KALLINGER, Dominique KANTOR, Daniela KRUG, Kerstin KRUTZLER, Lisa Maria LUISSER, Sarah MAYER, Ivana POSCH, Nora PRATSCHER, Victoria RATZ, Barbara RIEGLER, Vera SCHAFFER, Jasmin STIFTER, Lisa TROMAYER, Selina VUKICS, Tamara WAPPL, Manuela WEBER
5 BHL (KV Harald Faschinger): Barbara AURACHER, Angelika BINDER, Victoria FUCHS, Astrid GLATZ, Eva-Maria GREMSL, Jasmin HATZL, Anja HOFER, Julia HOFER, Sarina HÖFLER, Christina HOLPER, Anna HORVATH, Teresa KNEISZ, Theresa KOCH, Kerstin KORNBERGER, Tanja PICHLHÖFER, Sandra PÖLZLER, Ines PRATSCHER, Christina PRENNER, Lisa Maria PUHR, Katrin REITERER, David SCHRANZ, Julia TANDL, Iris TEUBL, Ines TRENKER, Nicole TULLMANN, Verena VOLLNHOFER

Hotelfachschule (3. Klasse)
3HFS (KV Siegfried Wechsler): Theresa BENKÖ, Hans Georg DOPPLER, Benjamin FALK, Patrick FERCSAK, Sascha FISCHL, Marc GRESSENBAUER, Maria GRUBER, Christoph HAFNER, Janine JEROUCIC, Viktoria KIENREICH, Verena PAILER, Sarah POLSTER, Ricarda SCHEDL, Katja SCHÖCK, Roxanne SOLYOMVARI, Jürgen WAGNER

BAKIP Oberwart
5A (KV Ingeborg Koch): Egelsser Viktoria, Elias Laura, Frühstück Cornelia, Fürst Nora, Gaal Julia-Maria, Kalina Tanja, Krautsak Katharina, Liebentritt Julia, Luntzer Carmen, Marko Anna Maria, Maurer Marko, Pirnar Sabrina, Putz Cornelia Melissa, Rehberger Lisa, Ruschil Pamela, Sagmeister Lisa Marie, Schlaffer Beate, Stubits Hannnes, Tallian Julia, Vukits Melanie.
5B (KV Ingrid Brückler): Divos Carina, Ehrenhöfer Tara Sophie, Fröhlich Anja Maria, Horvath Stefanie, Kainz Anna, Kaltenhofer Leatitia Margarethe Valerie, Krupich Katharina Maria Theresia, Mladensich Denise, Ollram Lisa, Orsolits Silvia Johanna, Radakovits Carina, Radakovits Lisa, Reisner Sandra, Scevic Deniz, Schneider Anna Maria, Schubaschitz Julia, Summer Nina Maria, Tassi Timea, Wachtler Julia
5C (KV Angela Strasser): Bruchmann Kerstin Anita, Draxler Lisa, Erkinger Katja, Feuchtenhofer Christina Sophie, Halper Nicole, Heinzl Julia Theresa, Horvath Stefanie, Jahn Nicole, Krammer Denise, Mangold Lisa, Osterbauer Daniela,
Posch Veronika Maria, Putz Michaela, Rosta Melanie, Seier Janine, Strobl Janine Verena, Wagentristl Katharina Christin, Weisz Katharina, Wittmann Bettina, Zistler Tatjana

BG/BRG/BORG Oberschützen
8A (KV Ilse Ulreich): Lisa Magdalena Wurm, Christine Ernst, Jasmin Abouahmed, Vera Platzer, Lisa Melchart, Petra Weltler, Melanie Steiner, Julia Schindler, Bettina Faith, Alexandra Ciarnau, Tabea Novoszel, Alexandra Valiko,
Matthäus Siebenhofer, Philip Prader, Matthias Koschutnik, Daniel Kirnbauer, Philipp Szelinger, Matthias Hafner, Josef Engelmayer, Sabine Schriebl, Elisabeth Pratl
8B (KV Anna Berzsenyi): Matthias Pail, Raphael Fassl, Akim Hajji, Maximilian Kreihsler, Johannes Mittl, Michaela Simon, Veronika Derkovits, Alexandra Stetco, Sebastian Lehner, Johannes Gutmann, Philip Wunderler, Lukas Bencsics, Julian Szalay, Gábor Göndör
9S (KV Hannes Aublinger): Julian Binder, Monika Juric, Lisa Edelhofer, Lisa Kogler, Julia Gamperl, Rene Prenner, Thomas Polzer, Stefan Wessely, Stefan Wagenhofer, Kevin Strohmeyer, Paul Höfler, Peter Linsbauer, Lukas Ostermann, Martin Richter, Bernhard Leopold, Felix Weinhandl

BHAK/HAS Oberwart
5AK: Berghofer Maximilian Paul, Glatz Patrick, Grabenbauer Julia Theresia, Gruber Julia, Horvath Madlene, Janisch Bianca, Knarr Bianca Maria, Pleyer Christof Claus, Pomper Janine, Pratl Philipp, Prenner Marion, Putz Clarissa, Schuch Christian, Schuh Katja Edith, Steger Manuel, Terkovics Anika, Ungerböck David, Wappel Verena Franziska.
5BK: Bauer Thomas, Berger Stefanie, Ernst Isabella, Gall Viktoria, Graf Alexandra, Hefler Isabella, Hettlinger Sarah Elisabeth, Jelosits Judith, Kalch Lisa Maria, Klein Florian, Kuich Nadine, Neubauer Isabella, Plank Alexander, Schranz Sabrina, Stögerer Vera, Ulreich Denise, Unger Paul, Weber Tanja.

3AS: Aitonean Ruben, Csenkei Stefanie, Drobits Felix, Fritz Jasmin, Geicsnek Marcel, Hodzic Jasmina, Mühl Tina, Perkovic Patrick, Pichler Jasmin, Resch Lisa Barbara, Singraber Jasmin, Singraber Michelle, Sirb Michael, Stangl Christina Maria, Tallian Bianca-Maria, Topler Sabrina, Turkalj Sanja, Voith Tina, Wieser Nico Sebastian

HLW Pinkafeld
Isabell Walther, Julia Klein, Theresa Konrad, Kristin Kaippel,
Katharina Berger, Christina Heißenberger, Katrin Hofer, Susanne Russold,
Lisa Heitler, Rebecca Unger, Stefanie Brichta, Michelle Graf, Sandra Hildebrand, Madeleine Orthofer, Janine-Krisin Musser, Jennifer Simon, Annika Gebhardt, Vanessa Kalchbrenner, Eva-Maria Wimmer, Carina Zumann, Madleine Weber

HTBL Pinkafeld
Leider wurde uns von der HTBL Pinkafeld nur Bildmaterial zur Verfügung gestellt!

FH Pinkafeld (Fachhochschulstudiengänge Burgenland)
Sponsion - AbsolventInnen Bereich Gesundheit
Sponsion - AbsolventInnen Bereich Energie- und Umweltmanagement
Leider wurde uns von den FHS Burgenland nur Bildmaterial zur Verfügung gestellt!

Diskussion schließen

Hinweis: Der Autor wird vom System benachrichtigt

Karte einbetten

Abbrechen

Video einbetten

Es können nur einzelne Videos der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Playlists, Streams oder Übersichtsseiten.

Abbrechen

Social-Media Link einfügen

Es können nur einzelne Beiträge der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Übersichtsseiten.

Abbrechen