Unsere Maturanten und Absolventen 2015

9A - Wimmer Gymnasium Oberschützen
20Bilder
  • 9A - Wimmer Gymnasium Oberschützen
  • Foto: Foto Bruckner
  • hochgeladen von Michael Strini

Auf dieser Seite werden schrittweise alle MaturantInnen und AbsolventInnen der Schulen im Bezirk Oberwart zusammengefasst.
HBLA Oberwart
Abteilung Produktmanangement und Präsentation
Abteilung Wirtschaft
Abteilung Mode_Sign
Abteilung Tourismus
Tourismusfachschule

HLW Pinkafeld
HBLA: Jessica Berger, Anna-Maria Grosinger, Marlene Gruber, Gloria Husbauer, Lena Hutter, Sabrina Jalits, Carmen Jobst, Denise Kainz, Mirjam Kayer, Anna Kleinrath, Michelle Konrath, Sarah Loidl, Martina Nicka, Lena Oberrisser, Markus Pichler, Kristin Rath, Karin Riebenbauer, Theresa Rienesl, Sandra Schiester, Christina Schrantz, Andreas Schranz, Lisa Schwey, Kristina Tiefengraber, Melanie Wagner, Laura Weingrill, Hannah Zapfel
3FW: Victoria Fabian, Teresa Faustmann, Sophie Fleck, Lena Geicsnek, Elena Hauser, Vanessa Hofstädter, Klaudia Horvath, Eva-Maria Huter, Raphaela Kainz, Dilara Kalpak, Lena Lackner, Mahnoor Mahmood, Ruiyu Müller-Yang, Kerstin Schuster, Ruth Seper, Sabrina Spörk

BG/BRG/BORG Oberschützen
8A: Kimberly Benkö, Maria Balla, Annalena Gamperl, Lisa Paul, Julia Kappel, Elke Steiner, Julia Sabara, Marie Kiradi, Julia Potzmann, Sarah Ochsenhofer, Elisabeth Schändl, Sandra Hatzl, Laura Graf, Sophie Hazivar, Katrin Brunner, Michael Mandl, Dora Drexler, Michael Samer, Jonathan Wiedenhofer, Olivér Borcsányi, Karim Mostafa, Zsolt Zombori, Lukas Frühwirth, Felix Gamperl, Thomas Wagner, Sebastian Hofer
9S: Elischa Iby, Philip Penzinger, Lukas Halwachs, Philipp Sperl, Marcell Eberhardt, Oskar Gessner, Manuel Guger, Lukas Keszléri, Benjamin Blazevic, Georg Wolf, Endrit Mucolli

BAKIP Oberwart
5A: Custardoy-Stefanelli Regina, Ebner Linda, Fleck Nina, Hödl Elisabeth, Jost Tamara, Kölbl Magdalena, Kramelhofer Denise, Kronaus Ramona, Liszt Natalie, Lucut Claudia, Lunzer Nicole, Nussgraber Katharina, Perl Kerstin, Reichl Lisa Marie, Renner Natalie, Roller Elisabeth, Sipötz Johanna, Supper Flora, Waldhauser Jessica,
Weber Bettina
5B: Baumrock Nadja, Csencsits Kerstin, Dinhof Anita, Dorner Katharina, Ferschin Stefanie, Hatos Bianca, Holzer Christiane, Keinrath Lena, Kienreich Verena , Kiss Anika, Konlechner Marlene, Novakovits Laura, Pal Christina, Prem Linda, Prenner Denise, Radakovits Stefanie, Riegler Jasmin, Riegler Magdalena, Rudolics Lisa, Schlögl Ines, Schöberl Nadine, Schuh Sarah, Sinn Julia, Spitzmüller Johanna,
Tinhof Katharina, Zapfel Theresa
5C: Gabler Julia, Gangl Theresa, Heißenberger Vanessa, Hofer Regina, Hummel Nadine, Jestl Nora, Kloiböck Ines, Kornfehl Tanja, Kummer Susanna, Lang Denise, Lentsch Petra, Liebhaber Sarah, Marth Sophie, Mihalits Natalie, Nagelreiter Sigrid, Plank Doris, Rendl Cornelia, Riederer Julia, Sator Julia, Schrammel Johanna, Schuh Bianca, Steiner Katharina, Tanzl Anja, Ungerhofer Lisa, Weigl Lisa, Werner Janine, Wieger Anna

BHAK/HAS Oberwart
5 AK: Beiglböck Lukas, Binder Sofie, Gabriel Philipp Mark, Graf Christoph, Holzer Stephanie Maria, Kellner Jennifer, Kunczer Victoria, Oswald Tanja, Pieler Maximilian, Piribauer Melanie Maria, Polzer Carina, Ringbauer Tamara, Saurer Michael Franz, Weninger Lisa-Maria,
5 BK: Gabriel Christa, Gross Katrin, Mayerdorfer Mara Ananda Maria, Neubauer Stefanie Laura, Plank Yvonne, Schwarz Lukas, Stritzl Michael, Taschek Anja Elisabeth, Ungersböck Sandra, Zapfel Anna, Zingl Anna Viktoria

Wimmer Gymnasium Oberschützen
8A: Anja Benedek, Michael Blaukovics, Alexander Bugnits, Hannah Führer, Elisabeth Grangl, Christina Hermann, Ines Höfer, Maria Kovacs, Sophie Marcelja, Anna Omasits, Victoria Polster, Bettina Rosner, Lisa Ruck, Lena Scheck, Franz Schekolin, Laura Schoditsch, Viktoria Szendi, Paulina Treplan, Cadie Unger, Andreas Waldherr
8B: Birgit Dannemüller, Karizza De Leon, Anita-Sophie Ekelhardt, Marietta Feldner, Verena Freingruber, Moritz Frey, Lydia Gamauf, Anna Hechenblaickner, Tobias Höller, Anna Jungel, Pauline Klingenstein, Lukas Kossits, Heidi Lagler, Nadja Laky, Thomas Müllner, Anna Neubauer, Kathrin Pulay, Matthias Schneemann, Florian Toth, Vanessa Wagner, Mathias Welleschütz, Matthias Wukitsch

Weitere Fotos folgen

Diskussion schließen

Hinweis: Der Autor wird vom System benachrichtigt

Karte einbetten

Abbrechen

Video einbetten

Es können nur einzelne Videos der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Playlists, Streams oder Übersichtsseiten.

Abbrechen

Social-Media Link einfügen

Es können nur einzelne Beiträge der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Übersichtsseiten.

Abbrechen