10.10.2014, 08:00 Uhr

Ausserferner Sommer-Cup 2014

v.l.n.r. Mittermeier, Anita Ostheimer, Resi Kamper, Monika Lang (Foto: Foto: privat)
SOMMERCUPSIEGER 2014

bei den HERREN
die Mannschaften des SV LECHASCHAU,

bei den MIXED
SC BREITENWANG TEAM WAGNER

bei den DAMEN
SG VILS/LECHASCHAU

H E R R E N
ERGEBNISSE:


1.u.CUPSIEGER 2014
SV LECHASCHAU
KOCH Maxi – MITTERMAYER Herbert
FRICK Christian - SCHEIBER Harald – LEUPRECHT Daniel

2. SC BREITENWANG TEAM HECHI
HECHENBLEIKNER Wolfgang – SIEBENHÜNER Peter
WAGNER Robert – FRINGER Karl Heinz

3. SC BREITENWANG TEAM FELSI
FELSBERGER Harald – FRINGER Roland
GEIRHOFER Gerald – BADER Michael

4. SC BREITENWANG TEAM ADLER
ADLER Martin – ADLER Dieter – BAUMGARTNER Karl
HECHENBLAIKNER Roland – HECHENBLEIKNER Pepi

5. PFLACHER JUNGSTAR
GRUBER Manfred – GRUBER Hubert – WOSCHITZ Thomas
KLAMMSTEINER Walter u. Thomas – PAULWEBER Martin

6. SSV VILS 2
WOLITZER Simon – LORENZ Gebhard - KERLE Andre
LEWISCH Helmut – STEBELE Peter – KRAINER Dominik

7. ESF PINSWANG
SCHAUTZGY Herbert – WACHTER Manfred
SCHNEIDER Michael – HACKL Hermann

8. SSV VILS 1
MAGES Karl – TAFERNER Ewald
SCHRETTER Siegfried - BACKHAUSEN Friedhelm – DIRR Klaus

9. SV REUTTE
KASSLER Franz - PÜRCHER Rudolf
KAMPER Fritz – MÜLLER Günter – WINKLER Eugen

10. PFLACHER OLDIES
GRUBER Otmar – KLOTZ Walter
KOPP Harald – LEITNER Gerhard

M I X E D
ERGEBNISSE:


1.u.CUPSIEGER 2014
SC BREITENWANG TEAM WAGNER
WAGNER Patrizia – ADLER Cornelia
ADLER Martin – WAGNER Robert

2. SV LECHASCHAU 1 Scheiber
KOCH Nicole – SCHEIBER Carla
SCHEIBER Harald – FRICK Christian – KOCH Maxi

3. SC BREITENWANG TEAM FELSI
POSCH Angelika – TRIENDL Katharina
TRIENDL Engelbert – FELSBERGER Harald

4. SC BREITENWANG TEAM ADLER
ZOBL Armella – DABLANDER Sigrid
ADLER Dieter – BAUMGARTNER Karl – HECHENBLAIKNER Roland

5. ESF PINSWANG 3
WÖRLE Marianne – GINTHER Martha – WÖRLE Markus
HACKL Hermann – WOLITZER Simon – BAILOM Heribert – KAISER Willi

6. ESF PINSWANG 2
SCHLETTERER Siglinde - BAILOM Anni
SCHNEIDER Franz – SCHNEIDER Michael

7. ESF PINSWANG 1
HALLER Sonja – SCHAUTZGY Edith
SCHAUTZGY Herbert – WACHTER Manfred

8. ECR EHRWALD
GEYEREGGER Andrea – JOUREZ Bettina – HOLZER Andrea u. Günthrt
SCHENNACH Kathrin - GEYEREGGER Peter – TÜCHY Hermann

9. SV LECHASCHAU 2 Greinwald
GREINWALD Elke – KUEN Ulli
RIEF Thomas – GREINWALD Wolfgang

10. SSV VILS
WEGMANN Marie Theres – KREPLER Stefanie
KERLE Simon – WOLITZER Simon


D A M E N
ERGEBNISSE:


1.u.CUPSIEGER 2014
SG V I L A

OSTHEIMER Anita – MITTERMAYER Annelies
LANG Monika – KAMPER Resi

2. SC BREITENWANG

DABLANDER Sigrid – WAGNER Lisa
TRIENDL Katharina – ADLER Lisa

3. SG VILS/PINSWANG

KREPLER Stefanie – WÖRLE Janine – TRIENDL Sabrina
WEGMANN Marie Theres – SCHLICHTHER Margret

4. SV LECHASCHAU

KUEN Ulli – GREINWALD Elke
KOCH Nicole – SCHEIBER Carla

5. ESF PINSWANG

SCHAUTZGY Edith – WÖRLE Marianne
HALLER Sonja – GINTHER Martha

6. ECR EHRWALD

HOLZER Ramona – HOLZER Andrea
SCHENNACH Kathrin – SCHEIDLE Nina
0
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.