Bezirksblätter Burgenland

Team Überblick der Bezirksblätter Burgenland

Bezirksblätter Burgenland

Thomas A. Edison-Straße 2/1, 7000 Eisenstadt
T +43/2682/630 77
F +43/2682/630 77-233
burgenland@regionalmedien.at

Walter Art, MBA

Geschäftsführung Burgenland

Telefon: 02682-63077-5014
E-Mail:walter.art@regionalmedien.at

Mag. Christian Uchann

Chefredakteur Burgenland

Telefon: 02682-63077-5004
E-Mail:christian.uchann@regionalmedien.at

Alexandra Lenz

Assistenz der Geschäftsführung
Assistenz Key Account Management
Mo-Fr: 8.00-14.00 Uhr,

Telefon: 02682-63077-5012
E-Mail:alexandra.lenz@regionalmedien.at

Marcus Skalicky

Regionalleitung Burgenland

Telefon: 02682-63077-5138
E-Mail:marcus.skalicky@regionalmedien.at

Viktoria Hausladen, BA

Produktionssteuerung Burgenland
Mo & Mi: 08:00 bis 12:00 Uhr und 12:30 bis 17:00 Uhr

Do: 08:00 bis 14:00 Uhr

Fr: 8.00-12:00 und 12:30 bis 15:30 Uhr

Telefon: 02682-63077-5033
E-Mail:viktoria.hausladen@regionalmedien.at

Karin Kralits

Leitung Key Account Management

Telefon: 02682-63077-5006
E-Mail:karin.kralits@regionalmedien.at

Sabrina Radowan

Leitung Marketing Burgenland
Mo-Do: 8.00-17.00 Uhr

Telefon: 02682-63077-5002
E-Mail:marketing.burgenland@regionalmedien.at

Julia Hahnekamp, BA

Assistenz Marketing Burgenland

Telefon: 02682-63077-5018
E-Mail:marketing.burgenland@regionalmedien.at

Désirée Tinhof

Online Content Management Burgenland
Mi-Do: 8.00-17.00 Uhr

Telefon: 02682-63077-5053
E-Mail:desiree.tinhof@regionalmedien.at

Florian Hanisch, MA

Online Verantwortlicher Burgenland
Mo-Do: 8.00-17.00 Uhr

Telefon: 02682-63077-5895
E-Mail:florian.hanisch@regionalmedien.at

Franz Tscheinig, MA

Redaktion Burgenland

Telefon: 02682-63077-5651
E-Mail:franz.tscheinig@regionalmedien.at

Hannes Gsellmann

Video Verantwortlicher Burgenland

Telefon: 02682-63077-5010
E-Mail:johannes.gsellmann@regionalmedien.at

Bezirksblätter Eisenstadt

Thomas A. Edison-Straße 2/1, 7000 Eisenstadt
T +43/2682/630 77
Kleinanzeigen u. Verkauf:eisenstadt@regionalmedien.at
Redaktion:redaktion.eisenstadt@regionalmedien.at

Sabine Mayerhofer

Geschäftsstellenleitung und Werbeberatung Eisenstadt

Telefon: 02682-63077-5013
E-Mail:sabine.mayerhofer@regionalmedien.at

Sabine Riebenbauer-Golautschnig

Werbeberatung Eisenstadt

Telefon: 02682-63077-5051
E-Mail:sabine.riebenbauer-golautschnig@regionalmedien.at

Nadine Aigbe-Karner

Assistenz Werbeberatung Eisenstadt Mo - Fr: 8.00 - 13.00 Uhr

Telefon: 02682-63077-5889
E-Mail:nadine.aigbe-karner@regionalmedien.at

Angelika Illedits

Redaktion Eisenstadt

Telefon: 02682-63077-5136
E-Mail:angelika.illedits@regionalmedien.at

Mag. Sandra Koeune

Redaktion Eisenstadt

Telefon: 02682-63077-5029
E-Mail:sandra.koeune@regionalmedien.at

Bezirksblätter Mattersburg

Thomas A. Edison-Straße 2/1, 7000 Eisenstadt
T +43/2626/64026
Kleinanzeigen u. Verkauf:mattersburg@regionalmedien.at
Redaktion:redaktion.mattersburg@regionalmedien.at

Sabine Mayerhofer

Geschäftsstellenleitung und Werbeberatung Mattersburg

Telefon: 02682-63077-5013
E-Mail:sabine.mayerhofer@regionalmedien.at

Sabine Riebenbauer-Golautschnig

Werbeberatung Mattersburg

Telefon: 02682-63077-5051
E-Mail:sabine.riebenbauer-golautschnig@regionalmedien.at

Nadine Aigbe-Karner

Assistenz Werbeberatung Mattersburg Mo - Fr: 8.00 - 13.00 Uhr

Telefon: 02682-63077-5889
E-Mail:nadine.aigbe-karner@regionalmedien.at

Jennifer Flechl

Redaktion Mattersburg

Telefon: 02682-63077-5020
E-Mail:jennifer.flechl@regionalmedien.at

Sabine Schorn

Kreativassistenz Mattersburg
Mo-Fr: 8.00-13.00 Uhr

Telefon: 02682-63077-5091
E-Mail:sabine.schorn@regionalmedien.at

Melanie Rottensteiner

Kreativassistenz Mattersburg
Mo und Di: 8.00-12.00 und 12.30-16.30 Uhr

Telefon: 02682-63077-5025
E-Mail:melanie.rottensteiner@regionalmedien.at

Bezirksblätter Oberpullendorf

Bahngasse 4/7, 7350 Oberpullendorf
Telefon: 02612 / 45151
Kleinanzeigen u. Verkauf:oberpullendorf@regionalmedien.at
Redaktion:redaktion.oberpullendorf@regionalmedien.at

Fritz Sandor

Geschäftsstellenleitung und Werbeberatung Oberpullendorf

Telefon: 02612-45151-5890
E-Mail:fritz.sandor@regionalmedien.at

Barbara Diewald

Redaktion Oberpullendorf

Telefon: 02612-45151-5139
E-Mail:barbara.diewald@regionalmedien.at

Susanne Boross

Kreativassistenz Oberpullendorf

Telefon: 02612-45151-5019
E-Mail:susanne.boross@regionalmedien.at

Bezirksblätter Oberwart

Linkes Pinkaufer 42, 7400 Oberwart
Telefon: 03352 / 38029
Kleinanzeigen u. Verkauf:oberwart@regionalmedien.at
Redaktion:redaktion.oberwart@regionalmedien.at

Heike Tröstner

Geschäftsstellenleitung und Werbeberatung Oberwart

Telefon: 03352-38029-5038
E-Mail:heike.troestner@regionalmedien.at

Michaela Kalcsics

Werbeberatung Oberwart

Telefon: 03352-38029-5134
E-Mail:michaela.kalcsics@regionalmedien.at

Nina Jost

Assistenz Werbeberatung Oberwart
Mo, Do und Fr: 8.00-12.00 Uhr und 13.00-17.00 Uhr

Telefon: 03352-38029-5054
E-Mail:nina.jost@regionalmedien.at

Mag. (FH) Michael Strini

Redaktion Oberwart

Telefon: 03352-38029-5039
E-Mail:michael.strini@regionalmedien.at

Kristina Kopper

Redaktion Online

Telefon: 03352-38029-5005
E-Mail:kristina.kopper@regionalmedien.at

Melanie Heißenberger

Marketing & Videoproduktion
Di: 8.00-12.00 Uhr und 13.00-17.00 Uhr

Mi & Do: 8.00-12.00 Uhr

Telefon: 03352-38029-5049
E-Mail:melanie.heissenberger@regionalmedien.at

Annemarie Konczer

Kreativassistenz Oberwart

Telefon: 03352-38029-5036
E-Mail:annemarie.konczer@regionalmedien.at

Ingrid Fasching

Kreativassistenz Sonderprodukte
Mo-Do: 8.00-13.00 Uhr

Telefon: 03352-38029-5041
E-Mail:ingrid.fasching@regionalmedien.at

Bezirksblätter Güssing / Jennersdorf

Clusiusplatz 4, 7540 Güssing
Telefon: 03322 / 43999
Kleinanzeigen u. Verkauf:guessing@regionalmedien.at
Redaktion:redaktion.guessing@regionalmedien.at

Daniela Hummel

Geschäftsstellenleitung und Werbeberatung Güssing / Jennersdorf

Telefon: 03322-43999-5045
E-Mail:daniela.hummel@regionalmedien.at

Robin Pelzmann

Werbeberatung Güssing / Jennersdorf

Telefon: 03322-43999-5046
E-Mail:robin.pelzmann@regionalmedien.at

Eva-Maria Knotz

Werbeberatung Güssing

Telefon: 03322-43999-5030
E-Mail:eva-maria.knotz@regionalmedien.at

Martin Wurglits

Redaktion Güssing / Jennersdorf

Telefon: 03322-43999-5047
E-Mail:martin.wurglits@regionalmedien.at

Elisabeth Kloiber

Redaktion Güssing / Jennersdorf

Telefon: 03322-43999-5133
E-Mail:elisabeth.kloiber@regionalmedien.at

Ing. Viviane Jandrisits

Kreativassistenz Güssing / Jennersdorf

Telefon: 03322-43999-5044
E-Mail:viviane.jandrisits@regionalmedien.at

Bezirksblätter Neusiedl

Hauptplatz 47, 7100 Neusiedl/See
Telefon: 02167 / 40330
Kleinanzeigen u. Verkauf:neusiedl@regionalmedien.at
Redaktion:redaktion.neusiedl@regionalmedien.at

Marcus Skalicky

Geschäftsstellenleitung und Werbeberatung Neusiedl

Telefon: 02682-63077-5138
E-Mail:marcus.skalicky@regionalmedien.at

Christina Reeh

Werbeberatung Neusiedl

Telefon: 02167-40330-5055
E-Mail:christina.reeh@regionalmedien.at

Lea Schmidt

Werbeberatung Neusiedl

Telefon: 02167-40330-5008
E-Mail:lea.schmidt@regionalmedien.at

Natascha Renner

Kreativassistenz Neusiedl

Telefon:02167-40330-5024
E-Mail:natascha.renner@regionalmedien.at

Kathrin Haider, BSc

Redaktion Neusiedl

Telefon:02167-40330-5032
E-Mail:kathrin.haider@regionalmedien.at

Du möchtest selbst beitragen?

Melde dich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.