Bezirksblätter Burgenland

Team Überblick der Bezirksblätter Burgenland

Bezirksblätter Burgenland

Thomas A. Edison-Straße 2/1, 7000 Eisenstadt
T +43/2682/630 77
F +43/2682/630 77-233
burgenland@bezirksblaetter.at

Walter Art, MBA

Geschäftsführung Burgenland

Telefon: 02682-63077-5014
E-Mail:walter.art@bezirksblaetter.at

Mag. Christian Uchann

Chefredakteur Burgenland

Telefon: 02682-63077-5004
E-Mail:christian.uchann@bezirksblaetter.at

Mag. Martina Breithofer-Steindl

Assistentin der Geschäftsführung
Mo: 8.00-12.00 Uhr,
Di: 8.00-16:30 Uhr, Do-Fr: 8.00-12.00 Uhr

Telefon: 02682-63077-5012
E-Mail:martina.breithofer-steindl@bezirksblaetter.at

Marcus Skalicky

Regionalleitung Burgenland

Telefon: 02682-63077-5138
E-Mail:marcus.skalicky@bezirksblaetter.at

Sandra Wendl

Produktionssteuerung Burgenland

Telefon: 02682-63077-5005
E-Mail:sandra.wendl@bezirksblaetter.at

Karin Kralits

Leitung Key Account Management

Telefon: 02682-63077-5006
E-Mail:karin.kralits@bezirksblaetter.at

Sabrina Radowan

Leitung Marketing Burgenland
Mo-Do: 8.00-17.00 Uhr

Telefon: 02682-63077-5002
E-Mail:marketing-bgld@bezirksblaetter.at

BEng Kerstin Kremser

Assistenz Marketing Burgenland

Telefon: 02682-63077-5008
E-Mail:marketing-bgld@bezirksblaetter.at

Désirée Tinhof

Online Content Management Burgenland
Mi-Do: 8.00-17.00 Uhr

Telefon: 02682-63077-5053
E-Mail:desiree.tinhof@bezirksblaetter.at

Florian Hanisch, MA

Online Verantwortlicher Burgenland

Telefon: 02682-63077-5895
E-Mail:florian.hanisch@bezirksblaetter.at

Franz Tscheinig, MA

Redaktion Burgenland

Telefon: 02682-63077-5651
E-Mail:franz.tscheinig@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Eisenstadt

Thomas A. Edison-Straße 2/1, 7000 Eisenstadt
T +43/2682/630 77
Kleinanzeigen u. Verkauf:eisenstadt@bezirksblaetter.at
Redaktion:eisenstadt.red@bezirksblaetter.at

Anna Preßler

Geschäftsstellenleitung und Werbeberatung Eisenstadt

Telefon: 02682-63077-5054
E-Mail:anna.pressler@bezirksblaetter.at

Sabine Riebenbauer

Werbeberatung Eisenstadt

Telefon: 02682-63077-5051
E-Mail:sabine.riebenbauer@bezirksblaetter.at

Hannes Gsellmann

Redaktion Eisenstadt

Telefon: 02682-63077-5010
E-Mail:johannes.gsellmann@bezirksblaetter.at

Angelika Illedits

Redaktion Eisenstadt

Telefon: 02682-63077-5136
E-Mail:angelika.illedits@bezirksblaetter.at

Sabine Schorn

Kreativassistenz Eisenstadt

Telefon: 02682-63077-5091
E-Mail:sabine.schorn@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Mattersburg

Arenaplatz 5 / Top 14, 7210 Mattersburg
T +43/2626/64026
Kleinanzeigen u. Verkauf:mattersburg@bezirksblaetter.at
Redaktion:mattersburg.red@bezirksblaetter.at

Sabine Mayerhofer

Geschäftsstellenleitung und Werbeberatung Mattersburg

Telefon: 02682-64026-5013
E-Mail:sabine.mayerhofer@bezirksblaetter.at

Doris Pichlbauer

Redaktion Mattersburg

Telefon: 02682-63077-5020
E-Mail:doris.pichlbauer@bezirksblaetter.at

Johanna Holzmüller

Kreativassistenz Mattersburg
Mo - Mi: 08:00-12:00 Uhr, Do: 08:00-12:00 Uhr und 13:00-17:00 Uhr, Fr: 08:00-12:00 und 13:00 - 15:00 Uhr

Telefon: 02626-64026-5025
E-Mail:johanna.holzmueller@bezirksblaetter.at

Nina Tiewald

Verkaufsassistenz Mattersburg
Mo - Mi: 13:00-17:00 Uhr

Telefon: 02626-64026-5049
E-Mail:nina.tiewald@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Oberpullendorf

Hauptstraße 79, 7350 Oberpullendorf
Telefon: 02612 / 45151
Kleinanzeigen u. Verkauf:oberpullendorf@bezirksblaetter.at
Redaktion:oberpullendorf.red@bezirksblaetter.at

Christina Renner

Geschäftsstellenleitung und Werbeberatung Oberpullendorf

Telefon: 02612-45151-5890
E-Mail:christina.renner@bezirksblaetter.at

Nicole Wukovits

Back Office Oberpullendorf
Mo-Fr: 8.00-12.00 Uhr

Telefon: 02612-45151-5889
E-Mail:nicole.wukovits@bezirksblaetter.at

Eva Maria Plank

Redaktion Oberpullendorf

Telefon: 02612-45151-5024
E-Mail:eva.plank@bezirksblaetter.at

Susanne Boross

Kreativassistenz Oberpullendorf

Telefon: 02612-45151-5019
E-Mail:susanne.boross@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Oberwart

Linkes Pinkaufer 42, 7400 Oberwart
Telefon: 03352 / 38029
Kleinanzeigen u. Verkauf:oberwart@bezirksblaetter.at
Redaktion:oberwart.red@bezirksblaetter.at

Heike Tröstner

Geschäftsstellenleitung und Werbeberatung Oberwart

Telefon: 03352-38029-5038
E-Mail:heike.troestner@bezirksblaetter.at

Michaela Schmid

Werbeberatung Oberwart

Telefon: 03352-38029-5134
E-Mail:michaela.schmid@bezirksblaetter.at

Mag. (FH) Michael Strini

Redaktion Oberwart

Telefon: 03352-38029-5039
E-Mail:michael.strini@bezirksblaetter.at

Annemarie Konczer

Kreativassistenz Oberwart

Telefon: 03352-38029-5036
E-Mail:annemarie.konczer@bezirksblaetter.at

Ingrid Fasching

Kreativassistenz Oberwart
Do-Fr: 8.00-17.00 Uhr

Telefon: 03352-38029-5041
E-Mail:ingrid.fasching@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Güssing / Jennersdorf

Clusiusplatz 4, 7540 Güssing
Telefon: 03322 / 43999
Kleinanzeigen u. Verkauf:guessing@bezirksblaetter.at
Redaktion:guessing.red@bezirksblaetter.at

Daniela Hummel

Geschäftsstellenleitung und Werbeberatung Güssing / Jennersdorf

Telefon: 03322-43999-5045
E-Mail:daniela.hummel@bezirksblaetter.at

Robin Pelzmann

Werbeberatung Güssing / Jennersdorf

Telefon: 03322-43999-5046
E-Mail:robin.pelzmann@bezirksblaetter.at

Martin Wurglits

Redaktion Güssing / Jennersdorf

Telefon: 03322-43999-5047
E-Mail:martin.wurglits@bezirksblaetter.at

Viviane Jandrisits

Kreativassistenz Güssing / Jennersdorf

Telefon: 03322-43999-5044
E-Mail:viviane.jandrisits@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Neusiedl

Hauptplatz 47, 7100 Neusiedl/See
Telefon: 02167 / 40330
Kleinanzeigen u. Verkauf:neusiedl@bezirksblaetter.at
Redaktion:neusiedl.red@bezirksblaetter.at

Susanne Katzberger

Geschäftsstellenleitung und Werbeberatung Neusiedl

Telefon: 02167-40330-5030
E-Mail:susanne.katzberger@bezirksblaetter.at

Christian Schmidt

Werbeberatung Neusiedl

Telefon: 02167-40330-5055
E-Mail:christian.schmidt@bezirksblaetter.at

Charlotte Titz

Redaktion Neusiedl

Telefon: 02167-40330-5032
E-Mail:charlotte.titz@bezirksblaetter.at

Denise Schön

Kreativassistenz Neusiedl

Telefon: 02167-40330-5029
E-Mail:denise.schoen@bezirksblaetter.at

add_content

Du möchtest selbst beitragen?

Melde Dich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.