19.09.2016, 12:00 Uhr

Direktvermarkter im Bezirk Braunau

Direktervermarkter Alois Finsterer aus Weng im Innkreis ist stolz auf die Produkte in seinem Genussladen. (Foto: Grumbach/Archiv)
Christine und Markus Gann
5230 Schalchen
Telefon: 07742/2249
E-Mail: gann.markus@gmail.com

Brigitte und Franz Jenichl
4950 Altheim
Mobil: 0676/6929003, 0676/9056080
E-Mail: Hofladen.Jenichl@gmx.at

Stefanie und Franz Barth
5222 Munderfing
Telefon: 07744/6368
Mobil: 0699/10568431
E-Mail: wirsieben@hotmail.com

Manuela Fink
5261 Uttendorf
Telefon: 07729/2425

Monika und Wolfgang Meindl
5143 Feldkirchen bei Mattighofen
Telefon: 07748/2484
E-Mail: meindl.wolfgang@aon.at

Alois Finsterer
4952 Weng im Innkreis
Telefon: 07723/5498
Mobil: 0664/4457635
E-Mail: alois@finsterer.at
Internet: www.finsterer.at

Martin Zimmer
5122 Hochburg-Ach
Telefon: 07727/34393
Mobil: 0676/3139572, 0650/8806979
E-Mail: m.zimmer70@yahoo.de

Gerald Ries
5232 Kirchberg bei Mattighofen
Telefon: 07747/5361
Mobil: 0664/2428848
E-Mail: guenther.ries@aon.at

Ulrike und Heinz Baumgartner
5230 Mattighofen
Telefon: 07742/3450
Mobil: 0664/2802944
E-Mail: bachfischerei.baumgartner@aon.at
Internet: www.bachfischerei.at

Helga und Josef Wimmer
5251 Höhnhart
Telefon: 07743/2426

Sandra und Josef Hörtlackner
5120 Sankt Pantaleon
Telefon: 06277/7270
Mobil: 0676/821250442
E-Mail: bioladen@seeleitnerhof.at
Internet: www.seeleitnerhof.at

Elisabeth Schiemer
5231 Schalchen
Telefon: 07742/5411
Mobil: 0650/5104266
E-Mail: office@wollgartl.at
Internet: www.wollgartl.at

OBERGUT - Familie Ober
5280 Braunau am Inn
Telefon: 07722/87321
Mobil: 0676/821250254
E-Mail: thomas@obergut.at
Internet: www.obergut.at

Claudia und Josef Dicker
5133 Gilgenberg
Telefon: 07728/8435
Mobil: 0664/4735133
E-Mail: higi.dicker@aon.at
Internet: www.hofdestillerie-dicker.at

Werner Gmailbauer
5131 Franking
Telefon: 06277/8662
Mobil: 0676/821240402
E-Mail: werner.gmailbauer@drei.at
Internet: www.fuchsengut.at

Andreas und Justine Schmitzberger
5133 Gilgenberg am Weilhart
Telefon: 07728/8428
Mobil: 0664/4409080
E-Mail: ajschmitzberger@direkt.at
Internet: www.direktvermarktung-schmitzberger.at

Ursula und Alexander Schwab
5224 Auerbach
Mobil: 0664/9606549, 0664/6906618
E-Mail: office@lammfleisch.at
Internet: www.lammfleisch.at

Familie Friedl
4950 Altheim
Telefon: 07723/6259
Mobil: 0699/11098404
E-Mail: karl_friedl@gmx.at

Josef Kasinger
5274 Burgkirchen
Telefon: 07724/2606
E-Mail: obstkultur-kasinger@aon.at

Sylvia und Ferdinand Tiefnig
5133 Gilgenberg am Weilhart
Telefon: 07728/8387
Mobil: 0676/7337686
E-Mail: f.tiefnig@gmx.at
Internet: www.tiefnig.at

Johann Winter
5223 Pfaffstätt
Telefon: 07744/8222
E-Mail: office@michl-bauer.at
Internet: www.michl-bauer.at

Christa und Georg Steinfellner
5121 Ostermiething
Telefon: 06278/6568
Mobil: 0664/9254075
E-Mail: ch.steinfellner@aon.at

Heide-Maria und Johann Gast
4952 Weng im Innkreis
Telefon: 07723/5351
Mobil: 0650/8810221
E-Mail: hofladen.gast@gmx.at
0
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.