13.07.2016, 13:48 Uhr

Maturafotos der Handelsakademie Vöcklabruck

5AK (Foto: FotoWerkStatt Michael Hofstätter Schwanenstadt)

Vier Maturaklassen an der HAK und Abendakademie sowie eine Abschlussklasse an der Handelsschule Vöcklabruck.

5AK

1. Reihe (v.l.): Mag. Ingrid Endelweber, Mag. Silvia Jörgl, Mag. Gabriele Mayr, Klassenvorstand Mag. Barbara Farthofer, Vorsitz Direktor Mag. Dr. Otto Lang, Direktorin Mag. Renate Fölser, Mag. Christian Huber, Mag. Lieselotte Huemer, Mag. Irene Gleiss;
2. Reihe (v.l.): Mag. Christa Kessel, Mag. Dr. Peter Famler, Belinda Eppinger, Julia Vorhauer (ausgezeichneter Erfolg), Sophie Pölzleithner, Melisa Ramovic, Marlene Bogner, Christina Resch, Isabella Zechmeister, Claudia Haslinger, Mag. Waltraud Heider, Mag. Hermine Kerschbaumer;
3. Reihe (v.l.): Angela Bagaric, Theresa Hemetsberger, Carina Staudinger, Ilber Neziri, Marina Lenner, Claudia Gehmayr (guter Erfolg), Anna Konrad;
4. Reihe (v.l.): Mag. Peter Maak, Doris Loncarevic, Sabrina Eberl, Katharina Sterrer, Miriam Horak (ausgezeichneter Erfolg), Mag. Gerd Schieber

5BK

1. Reihe (v.l.): Mag. Dora Kollmann, Mag. Norbert Schallmeiner, Mag. Silvia Joschke, Direktorin Mag. Renate Fölser, Vorsitz Direktor Mag. Dr. Otto Lang, Klassenvorstand Mag. Sabine Rehner-Speer, Mag. Silke Huemer, Mag. Irene Wiesauer, Mag. Lieselotte Huemer;
2. Reihe (v.l.): Mag. Erika Pixner, Mag. Dr. Maria Stöttinger, Katharina Zilles, Susanna Deisenhammer (guter Erfolg), Gabriele Berger, Stephanie Macho, Franziska Baric, Sarah Huber, Dorentina Haxhija, Sara Menkovic, Mag. Franz Pöll, Mag. Kerstin Frick;
3. Reihe (v.l.): Mag. Gerald Kirchmayr, Martin Wachtberger (guter Erfolg), Florian Dambauer (guter Erfolg), Thomas Neuhuber, Tobias Ursprunger, Stefan Haubenreich (ausgezeichneter Erfolg), Thomas Ramsenthaler, Gerhard Staudinger (guter Erfolg);
4. Reihe (v.l.): Mag. Christian Huber, Mag. Helmut Hüttmaier, Patrik Mandic, Michael Oberansmayr, Paul Gunst, Alexandar Mayr, Markus Apfl, Armin Ramovic

5CK

1. Reihe (v.l.): Mag. Sigrid Lackerbauer, Mag. Norbert Schallmeiner, Mag. Ingrid Endelweber, Direktorin Mag. Renate Fölser, Vorsitz Direktor Mag. Stefan Leitner, Klassenvorstand Mag. Romana Seifriedsberger, Mag. Herbert Kasper, Mag. Lieselotte Huemer, Mag. Hermine Kerschbaumer;
2. Reihe (v.l.): Mag. Ursula Kösters-Ortner, Mag. Franz Pöll, Mag. Christian Huber, Radosevic Michael (ausgezeichneter Erfolg), Sevim Seda, Linner Sarah, Haberfellner Sandra, Salihovic Amela, Martinovic Bozana, Eisenberger Kerstin, Zopf Melanie, Mag. Waltraud Heider, Mag. Josef Scheumayr, Mag. Dr. Maria Stöttinger;
3. Reihe (v.l.): Muhammed Dinc, Dominik Schottenberger, Nico Gasselsberger, Midhat Buljkic, Florian Eitzinger, Sarah Grabner, Tina Kastenhuber, Susanne Racher, Iris Schlager (guter Erfolg);
4. Reihe (v.l.): Lucas Drack, Andreas Mitterbauer, Jakob Födinger, Johannes Zopf, Mark Coman-Miko, Fabian Huber, Daniel Renner, Mag. Gerald Kirchmayr

8BT (Abendakademie)

1. Reihe (v.l.): Madeleine Sophie Daroß, Birgit Zeitlinger, Carina Wagner, Gabriele Berger, Medina Kadic, Nicole Feichtinger;
2. Reihe (v.l.): Mag. Helmut Hüttmaier, Tanja Braunstorfinger, Carina Egger, Direktorin Mag. Renate Fölser, Vorsitz Direktor Mag. Ernst Waltl, Mag. Irene Gleiss, Georg Maria Bastian Rehbrunner, Melanie Hochreiner, Klassenvorstand Mag. Christian Huber

Abschlussklasse 3AS

1. Reihe (v.l.): Mag. Dr. Isabella Kellner-Seisay, Mag. Gabriele Klammer, Vorsitz Mag. Elfriede Ludwig, Direktorin Mag. Renate Fölser, Mag. Sabine Forster;
2. Reihe (v.l.): Klassenvorstand Mag. Peter Maak, Anja Atajic, Edina Guso, Blazenka Bacanovic, Matea Dujmovic, Emina Karic, Lejla Krupinac, Theresa Rauscher;
3. Reihe (v.l.): Dilan Alici, Nazire Sadiku, Florian Schweighofer, Marvin Reitinger, Viktoria Horvath
0
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.