Unsere Maturanten im Bezirk Oberwart 2016
Auf dieser Seite sind die Absolventinnen und Absolventen, sowie Maturanten und Maturantinnen aus dem Bezirk Oberwart (AHS, BHS) zusammengefasst*
BAKIP Oberwart
5A:
Breier Stefanie, Ernst Viktoria, Fischer Cornelia, Gruber Sarah, Heißenberger Elisabeth, Hoprich Annika, Horne Isabella, Koglbauer Margit, Krepp Melina, Kristan Jennifer, Kulovits Marina, Luckenberger Natalie, Niederl Katharina, Paukovitsch Julia, Posch Jana, Rath Katharina, Rennhofer Maria, Rommer Kerstin, Schwarz Ricarda, Ulreich Nina, Werderits Viktoria, Wukits Michelle
5B:
Aufner Lisa, Binder Karoline, Bogad Anja, Eisner Katharina, Fazekas Stefanie,
Frühstück Julia, Gager Jessica, Hadujacz Jessica, Hahnekamp Daniela, Harkam Sara, Hebaus Sandra, Horvath Verena, Karall Martina, Kerschbaum Mirjam, Köppel Nicole, Kovacs Katharina, Kraft Carola, Kuzmich Verena, Oberhauser Hanna, Schweifer Marlene, Simandl Anika, Spreitzhofer Manuel, Steiner Sandra, Toth Melanie, Vrbanic Barbara
5C:
Berger Marie-Kristin, Böröcz Anja, Buchegger Michelle, Christ Monika, Drauch Raphaela, Flackl Marlene, Hafner Anna, Halwachs Sophie, Heissenberger Christina, Heitzmann Elisabeth, Knöbl Sarah, Kremnitzer Ines, Mahr Stefanie, Pal Nina, Pitzl Alexandra, Plank Barbara, Prenner Christina, Salzl Johanna, Saurer Franziska,
Schlaffer Anna Maria, Schreiner Johanna, Schubert Katharina, Schuh Denise, Strass Tamara, Tiess Tamara, Werner Christina, Zwickl Angelika
BG/BRG/BORG/bssm Oberschützen
8.A: Paula Traupmann, Lena Tschurlovich, Laura Righi, Natalie Frantsits, Stefan Bundschuh, Sarah Pimperl, Viola Preinsperger, Daniela Kaner, Dana Davoudi, Nadine Glavanovits, Alexander Imre, Florian Guger, Matthias Schuch, Alexander Schein, David Wiser, Julia Jandl, Hannah Bernhart
8.B: Barbara Sárközi, Jaqueline Bleier, Lukas Mathä, Paul Gamperl, Rainer Stranka, Ronald Pawel, Hannah Kuh, Fanni Horváth
9.S: Stefanie Stanic, Kristin Hetfleisch, Michael Pahr, Marc Tölly, Elijas Rabelhofer, Dominik Mitmasser, Johannes Cvitkovits, Christoph Diewald, Stefan Diridl
BHAK/BHAS Oberwart
Maturanten Bundeshandelsakademie Oberwart
5AK: Brunner Laura, Ehrenhöfer Klemens, Gabriel Philipp, Glatz Evelin, Gremsl Verena, Harg Julia, Holzer Stephanie, Jankovits Heiko, Just Jasmin, Kayer David, Lucsanics Thomas, Lukic Ivan, Meigl Diana, Nemes Sabrina, Peinthor Evelyne, Rohrer Lena, Sauer Lukas, Schuch Vera, Singer Peter, Spahic Ina, Spanring Dominik, Steinbacher Tobias, Szander Christopher, Wallis Michael
5BK: Becker Nicole, Fixl Melanie, Garber Chiara, Grabenhofer Lena, Heinisch Christina, Hochwarter Michaela, Janisch Franziska, Kappel Matthias, Klein Christina, Lakits Sarah, Müllner Monique, Piller Ulrich, Putz Annika, Pleyer Lisa, Prandstötter Mario, Preiner Johanna, Saurer Maximilian, Schuh Patrick, Termure Paula, Tury Chris, Wardzinska Inez, Willisits Lisa, Zartler Lena
Absolventen Bundeshandelsschule Oberwart
HBLA Oberwart
Hotelfachschule
Höhere Lehranstalt für Wirtschaftliche Berufe
Produktmanagement und Präsentation
5AHP: Lena Herist, Alexandra Julk, Denise Reichl, Verena Gremsl, Christina Buchegger, Sandra Sterr, Lisa Schabüttl, Julia Derkits, Carmen Zedl, Beatrice Faulend, Niko Fink, Szalai Thomas, Kathrin Urban, Linda Gager, Nadja Mühl, Magdalena Zinggl, Verena Herold
5BHP: Nadja Haindl, Philipp Riebenbauer, Mie Qi Hu, Julia Pinzker, Diana Dediu, Michelle Feigl, Nadine Postl, Vera Stasek, Sandra Wendl, Tatjana Pfneiszl, Lisa Bürger, Lena Grill, Katrin Prenner, Christina Bruchmann, Gloria Rois
Höhere Lehranstalt für Mode
Sindler Stefanie, Gludowatz Theres, Schlögl Anna, Nährer Jennifer, Gräf Victoria, Pokornic Ines, Kacsics Therese, Deutsch Antonia, Kneißl Franziska, Handler Lena, Schweitzer Sarah, Pfeiffer Michelle, Clayton Winona
Höhere Lehranstalt für Tourismus
5AHT: Fabio Hofmeister, Fabian Weinhofer, Laura Jagerhofer, Anna Haubenwaller, Katrin Kopfer, Stefan Lienbacher, Melanie Jambrich, Niklas Becker, Vanessa Huber, Daniel Ilies, Natalie Kappel, Matthias Simon, Tamara Kolb
5BHT: Elisabeth Schulter, Ana Katharina Silic, Eva Maria Teubl, Jessica Kaiser, Maria Treiber, Hanna Radits, Natalie Putz, Kathrin Leitgeb, Kevin Janits, Rafael Rozsa, Hanns Pichler, Alexander Janisch
HLW Pinkafeld
AbsolventInnen 3FWa
Eberhardt Nicole, Fassl Michelle, Faustner Katja, Gager Marco, Holubek Teresa, Hummel Magdalena, Kolar Julia, Kotseva Anna, Mühl Lukas, Perschy Sophie-Christine, Rudolf Christin, Szabo Anna, Szabo Nikolett, Tranegger Nina, Ulreich Markus, Wilfinger Sabina, Winkler Tiffany
AbsolventInnen 3FWb
Bischof Saskia, Dornhofer Stefanie, Dugmanits Julia, Gall Rebekka, Gamauf Nina, Höller Jacqueline, Janisch Lisa, Korner Anja, Lackner Marlen, Lakits Lisa, Laschober Nicole, Pichlhöfer Lena, Reithofer Lena, Schütz Lisa, Seybold Ines, Zumpf Nadine
AbsolventInnen 5HLW
AbsolventInnen 5HLW SJ 2015/16:
Berger Kathrin, Brohsmann Katharina, Dobesberger Vanessa, Ehrenhöfer Selina, Feichtinger Sonja, Fink Doris, Garber Nathalie, Gaugl Patricia, Günser Juliana, Horvath Julian, Kavan Enikö, Koch Julia, Kohwalter Kathleen, Kroisleitner Nicole, Lang Michaela, Maierhofer Gabriele, Plank Anja, Puhr Katrin, Ratz Lisa, Rohrer Nicole, Scherf Sarah, Schreiner Kerstin, Schubaschitz Sarah, Singer Melanie, Strini Simone, Scherf Sarah, Wappel Lisa, Winkler Elena
HTL Pinkafeld
Absolventen Gebäudetechnik - Kolleg
Wimmer Gymnasium Oberschützen
Klasse 8A
André Dimbokovits, Armin Hackl, Matthäus Huisbauer, Jessica Karollus, Clarissa Krammer, Lena Reiter, Melanie Rieder, Julia Ruiter, Lisa Schrittwieser, Alexander Friedl, Hannah Hoffmann, Alina Jobst, Julia Kager, Hannah Kalcher, Ida Karolina Kasper, Anna Kirnbauer, Jan Loitzenbauer, Hannah Maitz, Nico Schlager, Jan Schuch, Sana Shahid, Stefan Stipits, Oliver Stöhr, Magda Werderits
Klasse 8B
Jakob Braun, Philip Dirnbeck, Maria Gamauf, Sarah Gamauf, Matthias Hager, Nina Kleinrath, Tobias Klimek, Florian Levonyak, Philip Müller, Theresa Nöhrer, Markus Ochsenhofer, Christina Penzinger, Annika Pertl, Stephanie Posch, David Prohaska, Romana Reisenhofer, Iris Schweiger, Lisa Tschurlovich, Katharina Wendl, Tobias Wukitsch
Klasse 9M
Patricia Folk, Marlies Heißenberger, Raphaela Kaszanits, Philip Oberrisser, Martina Schöngrundner, Pascal Schranz, Peter Schütz, Valentina Strobl
Zweisprachiges Bundesgymnasium Oberwart
AP 8h: Erkinger Jakob E., Grabovac Martina, Konrad Marcel, Lukić Lucija, Osztovics Selina, Tallian Sebastian, Wukits Ines
AP 8m: Ajkay Ádám, Artner Petra, Balogh Anna F., Bodó Tuzson, Glasner Maria, Gyöngyös Julia C., Imrek Tatjana, Jalits Stefanie, Jezerniczky Lena, Kiss Oliver, Klug Viktoria E., Mihály Soma J., Preinsperger Patricia, Rus Lara V., Seper Rosa S., Topler Nadine, Vadász Pál
* Die Fotogalerie wird schrittweise erweitert, Namen soweit sie von den Schulen bekanntgegeben veröffentlicht (Kein Anspruch auf Vollständigkeit).
Kommentare
Du möchtest kommentieren?
Du möchtest zur Diskussion beitragen? Melde Dich an, um Kommentare zu verfassen.