12.08.2016, 16:03 Uhr

Oldtimer-Tram-Sonderfahrt - Absage

Leider muss ich die geplante Sonderfahrt mit einer Oldtimertramway absagen.

8 Zusagen sind eingelangt.

Von 22 Verständigungen (pN) haben 7 abgesagt, 1 vielleicht.

14 Regionauten haben auf die Zusendung nicht reagiert.
5
Diesen Mitgliedern gefällt das:
Weitere Beiträge zu den Themen
23 Kommentareausblenden
29.909
Renate Blatterer aus Favoriten | 12.08.2016 | 16:10   Melden
53.202
Poldi Lembcke aus Ottakring | 12.08.2016 | 16:13   Melden
33.298
Kaller Walter aus Innsbruck | 12.08.2016 | 16:16   Melden
46.145
lieselotte fleck aus Simmering | 12.08.2016 | 16:20   Melden
15.296
grete g. aus Leopoldstadt | 12.08.2016 | 16:24   Melden
31.787
Friederike Neumayer aus Tulln | 12.08.2016 | 18:30   Melden
53.202
Poldi Lembcke aus Ottakring | 12.08.2016 | 19:04   Melden
16.943
renate krska aus Neubau | 12.08.2016 | 19:08   Melden
53.202
Poldi Lembcke aus Ottakring | 12.08.2016 | 19:46   Melden
33.080
Friederike Kerschbaum aus Neusiedl am See | 12.08.2016 | 20:47   Melden
53.202
Poldi Lembcke aus Ottakring | 12.08.2016 | 20:52   Melden
79.217
Josef Lankmayer aus Lungau | 12.08.2016 | 20:58   Melden
53.202
Poldi Lembcke aus Ottakring | 12.08.2016 | 21:25   Melden
81.713
Erika Bauer aus Bruck an der Mur | 12.08.2016 | 21:45   Melden
53.202
Poldi Lembcke aus Ottakring | 13.08.2016 | 08:40   Melden
20.362
Petra Maldet aus Neunkirchen | 13.08.2016 | 18:57   Melden
53.202
Poldi Lembcke aus Ottakring | 13.08.2016 | 20:04   Melden
38.433
Heidi Michal aus Favoriten | 13.08.2016 | 23:51   Melden
53.202
Poldi Lembcke aus Ottakring | 14.08.2016 | 08:14   Melden
98.701
Heinrich Moser aus Ottakring | 15.08.2016 | 21:43   Melden
53.202
Poldi Lembcke aus Ottakring | 16.08.2016 | 09:39   Melden
14.341
Edith S. aus Wieden | 16.08.2016 | 21:33   Melden
53.202
Poldi Lembcke aus Ottakring | 16.08.2016 | 22:50   Melden
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.