12.08.2016, 16:03 Uhr

Oldtimer-Tram-Sonderfahrt - Absage

Leider muss ich die geplante Sonderfahrt mit einer Oldtimertramway absagen.

8 Zusagen sind eingelangt.

Von 22 Verständigungen (pN) haben 7 abgesagt, 1 vielleicht.

14 Regionauten haben auf die Zusendung nicht reagiert.
5
Diesen Mitgliedern gefällt das:
Weitere Beiträge zu den Themen
23 Kommentareausblenden
26.439
Renate Blatterer aus Favoriten | 12.08.2016 | 16:10   Melden
45.600
Poldi Lembcke aus Ottakring | 12.08.2016 | 16:13   Melden
32.316
Kaller Walter aus Innsbruck | 12.08.2016 | 16:16   Melden
44.252
lieselotte fleck aus Simmering | 12.08.2016 | 16:20   Melden
13.839
grete g. aus Leopoldstadt | 12.08.2016 | 16:24   Melden
29.792
Friederike Neumayer aus Tulln | 12.08.2016 | 18:30   Melden
45.600
Poldi Lembcke aus Ottakring | 12.08.2016 | 19:04   Melden
15.977
renate krska aus Neubau | 12.08.2016 | 19:08   Melden
45.600
Poldi Lembcke aus Ottakring | 12.08.2016 | 19:46   Melden
32.086
Friederike Kerschbaum aus Neusiedl am See | 12.08.2016 | 20:47   Melden
45.600
Poldi Lembcke aus Ottakring | 12.08.2016 | 20:52   Melden
72.376
Josef Lankmayer aus Lungau | 12.08.2016 | 20:58   Melden
45.600
Poldi Lembcke aus Ottakring | 12.08.2016 | 21:25   Melden
80.940
Erika Bauer aus Bruck an der Mur | 12.08.2016 | 21:45   Melden
45.600
Poldi Lembcke aus Ottakring | 13.08.2016 | 08:40   Melden
19.200
Petra Maldet aus Neunkirchen | 13.08.2016 | 18:57   Melden
45.600
Poldi Lembcke aus Ottakring | 13.08.2016 | 20:04   Melden
36.764
Heidi Michal aus Favoriten | 13.08.2016 | 23:51   Melden
45.600
Poldi Lembcke aus Ottakring | 14.08.2016 | 08:14   Melden
92.993
Heinrich Moser aus Ottakring | 15.08.2016 | 21:43   Melden
45.600
Poldi Lembcke aus Ottakring | 16.08.2016 | 09:39   Melden
13.889
Edith S. aus Wieden | 16.08.2016 | 21:33   Melden
45.600
Poldi Lembcke aus Ottakring | 16.08.2016 | 22:50   Melden
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.