12.08.2016, 16:03 Uhr

Oldtimer-Tram-Sonderfahrt - Absage

Leider muss ich die geplante Sonderfahrt mit einer Oldtimertramway absagen.

8 Zusagen sind eingelangt.

Von 22 Verständigungen (pN) haben 7 abgesagt, 1 vielleicht.

14 Regionauten haben auf die Zusendung nicht reagiert.
5
Diesen Mitgliedern gefällt das:
23 Kommentareausblenden
33.434
Renate Blatterer aus Favoriten | 12.08.2016 | 16:10   Melden
68.982
Poldi Lembcke aus Ottakring | 12.08.2016 | 16:13   Melden
34.011
Kaller Walter aus Innsbruck | 12.08.2016 | 16:16   Melden
48.972
lieselotte fleck aus Simmering | 12.08.2016 | 16:20   Melden
17.192
grete g. aus Leopoldstadt | 12.08.2016 | 16:24   Melden
33.753
Friederike Neumayer aus Tulln | 12.08.2016 | 18:30   Melden
68.982
Poldi Lembcke aus Ottakring | 12.08.2016 | 19:04   Melden
17.733
renate krska aus Neubau | 12.08.2016 | 19:08   Melden
68.982
Poldi Lembcke aus Ottakring | 12.08.2016 | 19:46   Melden
34.456
Friederike Kerschbaum aus Neusiedl am See | 12.08.2016 | 20:47   Melden
68.982
Poldi Lembcke aus Ottakring | 12.08.2016 | 20:52   Melden
85.108
Josef Lankmayer aus Lungau | 12.08.2016 | 20:58   Melden
68.982
Poldi Lembcke aus Ottakring | 12.08.2016 | 21:25   Melden
81.722
Erika Bauer aus Bruck an der Mur | 12.08.2016 | 21:45   Melden
68.982
Poldi Lembcke aus Ottakring | 13.08.2016 | 08:40   Melden
21.855
Petra Maldet aus Neunkirchen | 13.08.2016 | 18:57   Melden
68.982
Poldi Lembcke aus Ottakring | 13.08.2016 | 20:04   Melden
39.448
Heidi Michal aus Favoriten | 13.08.2016 | 23:51   Melden
68.982
Poldi Lembcke aus Ottakring | 14.08.2016 | 08:14   Melden
109.130
Heinrich Moser aus Ottakring | 15.08.2016 | 21:43   Melden
68.982
Poldi Lembcke aus Ottakring | 16.08.2016 | 09:39   Melden
14.790
Edith S. aus Wieden | 16.08.2016 | 21:33   Melden
68.982
Poldi Lembcke aus Ottakring | 16.08.2016 | 22:50   Melden
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.