Bezirksblätter Niederösterreich


Geschäftsführung
Mag. Ewald Schnell
E-Mail: geschaeftsfuehrung-noe@bezirksblaetter.at
Oswald Hicker
Chefredakteur Niederösterreich
E-Mail: geschaeftsfuehrung-noe@bezirksblaetter.at


Key Account
Helmut Ortner
Leitung Key Account Niederösterreich
E-Mail: helmut.ortner@bezirksblaetter.at
Andreas Zand
Key Account Management Niederösterreich
E-Mail: andreas.zand@bezirksblaetter.at


Marketing
Markus Binder
Leitung Marketing Niederösterreich
E-Mail: markus.binder@bezirksblaetter.at


Online Niederösterreich
Seite:meinbezirk.at/noe
DI. (FH) Walter Glanninger
Leitung Online Niederösterreich
E-Mail: walter.glanninger@bezirksblaetter.at
Marie-Theres Weiser, B. A.
Content Management Niederösterreich
E-Mail: marie-theres.weiser@bezirksblaetter.at


Kontaktdaten der Geschäftsstellen
Bezirksblätter Amstetten / Ybbstal
Telefon: +43 7472/64 500
Kleinanzeigen u. Verkauf: amstetten@bezirksblaetter.at
Redaktion: amstetten.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Baden / Steinfeld / Triestingtal
Telefon: +43 2252/81 222
Kleinanzeigen u. Verkauf: baden@bezirksblaetter.at
Redaktion: baden.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Bruck an der Leitha
Telefon: +43 1 997 18 77-0
Kleinanzeigen u. Verkauf: bruck@bezirksblaetter.at
Redaktion: bruck.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Gänserndorf
Telefon: +43 2282/610 88
Kleinanzeigen u. Verkauf: gaenserndorf@bezirksblaetter.at
Redaktion: gaenserndorf.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Gmünd
Telefon: +43 2852/519 19
Kleinanzeigen u. Verkauf: gmuend@bezirksblaetter.at
Redaktion: gmuend.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Hollabrunn
Telefon: +43 2952/354 00
Kleinanzeigen u. Verkauf: hollabrunn@bezirksblaetter.at
Redaktion: hollabrunn.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Horn
Telefon: +43 2982/388 83
Kleinanzeigen u. Verkauf: horn@bezirksblaetter.at
Redaktion: horn.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Klosterneuburg/Purkersdorf
Telefon: +43 2272/82 606
Kleinanzeigen u. Verkauf: klosterneuburg@bezirksblaetter.at
Redaktion: klosterneuburg.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Korneuburg
Telefon: +43 2262/730 80
Kleinanzeigen u. Verkauf: korneuburg@bezirksblaetter.at
Redaktion: korneuburg.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Krems
Telefon: +43 2732/796 76
Kleinanzeigen u. Verkauf: krems@bezirksblaetter.at
Redaktion: krems.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Lilienfeld
Telefon: +43 2742/234 0
Kleinanzeigen u. Verkauf: lilienfeld@bezirksblaetter.at
Redaktion: lilienfeld.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Melk
Telefon: +43 2752/52 052
Kleinanzeigen u. Verkauf: melk@bezirksblaetter.at
Redaktion: melk.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Mistelbach
Telefon: +43 2572/354 00
Kleinanzeigen u. Verkauf: mistelbach@bezirksblaetter.at
Redaktion: mistelbach.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Mödling
Telefon: +43 2236/866 555
Kleinanzeigen u. Verkauf: moedling@bezirksblaetter.at
Redaktion: moedling.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Neunkirchen
Telefon: +43 2635/660 550.
Kleinanzeigen u. Verkauf: neunkirchen@bezirksblaetter.at
Redaktion: neunkirchen.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter St. Pölten / Herzogenburg-Traismauer / Pielachtal / Wienerwald-Neulengbach
Telefon: +43 2742/234 0
Kleinanzeigen u. Verkauf: st-poelten@bezirksblaetter.at
Redaktion: st-poelten.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Scheibbs
Telefon: +43 7416/54543
Kleinanzeigen u. Verkauf: scheibbs@bezirksblaetter.at
Redaktion: scheibbs.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Schwechat
Telefon: +43 1 997 18 77-0
Kleinanzeigen u. Verkauf: schwechat@bezirksblaetter.at
Redaktion: schwechat.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Tulln
Telefon: +43 2272/82 606
Kleinanzeigen u. Verkauf: tulln@bezirksblaetter.at
Redaktion: tulln.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Waidhofen an der Thaya
Telefon: +43 2842/20 400
Kleinanzeigen u. Verkauf: waidhofen@bezirksblaetter.at
Redaktion: waidhofen.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Wiener Neustadt
Telefon: +43 2622/247 10
Kleinanzeigen u. Verkauf: wiener-neustadt@bezirksblaetter.at
Redaktion: wiener-neustadt.red@bezirksblaetter.at

Bezirksblätter Zwettl
Telefon: +43 2822/540 75
Kleinanzeigen u. Verkauf: zwettl@bezirksblaetter.at
Redaktion: zwettl.red@bezirksblaetter.at