Bezirksblätter Niederösterreich


Geschäftsführung
Mag. Ewald Schnell
E-Mail: geschaeftsfuehrung.niederoesterreich@regionalmedien.at
Christian Trinkl
Chefredakteur Niederösterreich
E-Mail: geschaeftsfuehrung.niederoesterreich@regionalmedien.at


Key Account
Helmut Ortner
Key Account Management Niederösterreich
E-Mail: helmut.ortner@regionalmedien.at
Manuel Dornhackl, BEng, MBA, MA, M.A.
Key Account Management Niederösterreich
E-Mail: manuel.dornhackl@regionalmedien.at


Marketing
Markus Binder
Leitung Marketing Niederösterreich
E-Mail: markus.binder@regionalmedien.at


Online Niederösterreich
DI (FH) Walter Glanninger
Leitung Online Niederösterreich
E-Mail: walter.glanninger@regionalmedien.at
Mariella Datzreiter, BA
Content Management Niederösterreich
E-Mail: mariella.datzreiter@regionalmedien.at


Kontaktdaten der Geschäftsstellen
Amstetten / Ybbstal
Telefon: +43 7472/64 500
Kleinanzeigen u. Verkauf: amstetten@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.amstetten@regionalmedien.at

Baden / Steinfeld / Triestingtal
Telefon: +43 2252/81 222
Kleinanzeigen u. Verkauf: baden@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.baden@regionalmedien.at

Bruck an der Leitha
Telefon: +43 1 997 18 77-0
Kleinanzeigen u. Verkauf: bruck@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.bruck-leitha@regionalmedien.at

Gänserndorf
Telefon: +43 2282/610 88
Kleinanzeigen u. Verkauf: gaenserndorf@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.gaenserndorf@regionalmedien.at

Gmünd
Telefon: +43 2852/519 19
Kleinanzeigen u. Verkauf: gmuend@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.gmuend@regionalmedien.at

Hollabrunn
Telefon: +43 2952/354 00
Kleinanzeigen u. Verkauf: hollabrunn@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.hollabrunn@regionalmedien.at

Horn
Telefon: +43 2982/388 83
Kleinanzeigen u. Verkauf: horn@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.horn@regionalmedien.at

Klosterneuburg/Purkersdorf
Telefon: +43 2272/82 606
Kleinanzeigen u. Verkauf: klosterneuburg@regionalmedien.at
Redaktion Klosterneuburg: redaktion.klosterneuburg@regionalmedien.at
Redaktion Purkersdorf: redaktion.purkersdorf@regionalmedien.at

Korneuburg
Telefon: +43 2262/730 80
Kleinanzeigen u. Verkauf: korneuburg@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.korneuburg@regionalmedien.at

Krems
Telefon: +43 2732/796 76
Kleinanzeigen u. Verkauf: krems@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.krems@regionalmedien.at

Lilienfeld
Telefon: +43 2742/234 0
Kleinanzeigen u. Verkauf: lilienfeld@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.lilienfeld@regionalmedien.at

Melk
Telefon: +43 2752/52 052
Kleinanzeigen u. Verkauf: melk@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.melk@regionalmedien.at

Mistelbach
Telefon: +43 2572/354 00
Kleinanzeigen u. Verkauf: mistelbach@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.mistelbach@regionalmedien.at

Mödling
Telefon: +43 2236/866 555
Kleinanzeigen u. Verkauf: moedling@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.moedling@regionalmedien.at

Neunkirchen
Telefon: +43 2635/660 550.
Kleinanzeigen u. Verkauf: neunkirchen@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.neunkirchen@regionalmedien.at

St. Pölten / Herzogenburg-Traismauer / Pielachtal / Wienerwald-Neulengbach
Telefon: +43 2742/234 0
Kleinanzeigen u. Verkauf: st.poelten@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.st.poelten@regionalmedien.at

Scheibbs
Telefon: +43 7416/54543
Kleinanzeigen u. Verkauf: scheibbs@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.scheibbs@regionalmedien.at

Schwechat
Telefon: +43 1 997 18 77-0
Kleinanzeigen u. Verkauf: schwechat@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.schwechat@regionalmedien.at

Tulln
Telefon: +43 2272/82 606
Kleinanzeigen u. Verkauf: tulln@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.tulln@regionalmedien.at

Waidhofen an der Thaya
Telefon: +43 2842/20 400
Kleinanzeigen u. Verkauf: waidhofen@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.waidhofen@regionalmedien.at

Wiener Neustadt
Telefon: +43 2622/247 10
Kleinanzeigen u. Verkauf: wiener-neustadt@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.wiener-neustadt@regionalmedien.at

Zwettl
Telefon: +43 2822/540 75
Kleinanzeigen u. Verkauf: zwettl@regionalmedien.at
Redaktion: redaktion.zwettl@regionalmedien.at

Du möchtest selbst beitragen?

Melde dich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.