28.01.2018, 18:16 Uhr

Architektur....Straßenbahnhaltestelle Grinzing.....

die berühmte Linie 38 die auch in einem Wienerlied besungen wird..."heit san so überfüllt die 38er Wägn"...

26
Diesen Mitgliedern gefällt das:
13 Kommentareausblenden
52.851
Sylvia S. aus Favoriten | 28.01.2018 | 18:44   Melden
28.893
Kurt Dvoran aus Schwechat | 28.01.2018 | 18:50   Melden
29.542
Günter Klaus aus Spittal | 28.01.2018 | 18:51   Melden
28.893
Kurt Dvoran aus Schwechat | 28.01.2018 | 18:53   Melden
23.691
Anna Aldrian aus Graz-Umgebung | 28.01.2018 | 19:40   Melden
28.893
Kurt Dvoran aus Schwechat | 28.01.2018 | 19:45   Melden
61.650
Poldi Lembcke aus Ottakring | 28.01.2018 | 20:19   Melden
2.397
Karl Aldrian aus Graz-Umgebung | 28.01.2018 | 20:25   Melden
7.754
Uschi Rischanek aus Döbling | 28.01.2018 | 20:32   Melden
60.232
Hans Baier aus Graz-Umgebung | 28.01.2018 | 20:52   Melden
28.893
Kurt Dvoran aus Schwechat | 28.01.2018 | 22:51   Melden
32.776
Klaus Egger aus Kufstein | 29.01.2018 | 05:30   Melden
28.893
Kurt Dvoran aus Schwechat | 29.01.2018 | 08:32   Melden
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.