Ausserferner Sommer-Cup 2014
SOMMERCUPSIEGER 2014
bei den HERREN
die Mannschaften des SV LECHASCHAU,
bei den MIXED
SC BREITENWANG TEAM WAGNER
bei den DAMEN
SG VILS/LECHASCHAU
H E R R E N
ERGEBNISSE:
1.u.CUPSIEGER 2014
SV LECHASCHAU
KOCH Maxi – MITTERMAYER Herbert
FRICK Christian - SCHEIBER Harald – LEUPRECHT Daniel
2. SC BREITENWANG TEAM HECHI
HECHENBLEIKNER Wolfgang – SIEBENHÜNER Peter
WAGNER Robert – FRINGER Karl Heinz
3. SC BREITENWANG TEAM FELSI
FELSBERGER Harald – FRINGER Roland
GEIRHOFER Gerald – BADER Michael
4. SC BREITENWANG TEAM ADLER
ADLER Martin – ADLER Dieter – BAUMGARTNER Karl
HECHENBLAIKNER Roland – HECHENBLEIKNER Pepi
5. PFLACHER JUNGSTAR
GRUBER Manfred – GRUBER Hubert – WOSCHITZ Thomas
KLAMMSTEINER Walter u. Thomas – PAULWEBER Martin
6. SSV VILS 2
WOLITZER Simon – LORENZ Gebhard - KERLE Andre
LEWISCH Helmut – STEBELE Peter – KRAINER Dominik
7. ESF PINSWANG
SCHAUTZGY Herbert – WACHTER Manfred
SCHNEIDER Michael – HACKL Hermann
8. SSV VILS 1
MAGES Karl – TAFERNER Ewald
SCHRETTER Siegfried - BACKHAUSEN Friedhelm – DIRR Klaus
9. SV REUTTE
KASSLER Franz - PÜRCHER Rudolf
KAMPER Fritz – MÜLLER Günter – WINKLER Eugen
10. PFLACHER OLDIES
GRUBER Otmar – KLOTZ Walter
KOPP Harald – LEITNER Gerhard
M I X E D
ERGEBNISSE:
1.u.CUPSIEGER 2014
SC BREITENWANG TEAM WAGNER
WAGNER Patrizia – ADLER Cornelia
ADLER Martin – WAGNER Robert
2. SV LECHASCHAU 1 Scheiber
KOCH Nicole – SCHEIBER Carla
SCHEIBER Harald – FRICK Christian – KOCH Maxi
3. SC BREITENWANG TEAM FELSI
POSCH Angelika – TRIENDL Katharina
TRIENDL Engelbert – FELSBERGER Harald
4. SC BREITENWANG TEAM ADLER
ZOBL Armella – DABLANDER Sigrid
ADLER Dieter – BAUMGARTNER Karl – HECHENBLAIKNER Roland
5. ESF PINSWANG 3
WÖRLE Marianne – GINTHER Martha – WÖRLE Markus
HACKL Hermann – WOLITZER Simon – BAILOM Heribert – KAISER Willi
6. ESF PINSWANG 2
SCHLETTERER Siglinde - BAILOM Anni
SCHNEIDER Franz – SCHNEIDER Michael
7. ESF PINSWANG 1
HALLER Sonja – SCHAUTZGY Edith
SCHAUTZGY Herbert – WACHTER Manfred
8. ECR EHRWALD
GEYEREGGER Andrea – JOUREZ Bettina – HOLZER Andrea u. Günthrt
SCHENNACH Kathrin - GEYEREGGER Peter – TÜCHY Hermann
9. SV LECHASCHAU 2 Greinwald
GREINWALD Elke – KUEN Ulli
RIEF Thomas – GREINWALD Wolfgang
10. SSV VILS
WEGMANN Marie Theres – KREPLER Stefanie
KERLE Simon – WOLITZER Simon
D A M E N
ERGEBNISSE:
1.u.CUPSIEGER 2014
SG V I L A
OSTHEIMER Anita – MITTERMAYER Annelies
LANG Monika – KAMPER Resi
2. SC BREITENWANG
DABLANDER Sigrid – WAGNER Lisa
TRIENDL Katharina – ADLER Lisa
3. SG VILS/PINSWANG
KREPLER Stefanie – WÖRLE Janine – TRIENDL Sabrina
WEGMANN Marie Theres – SCHLICHTHER Margret
4. SV LECHASCHAU
KUEN Ulli – GREINWALD Elke
KOCH Nicole – SCHEIBER Carla
5. ESF PINSWANG
SCHAUTZGY Edith – WÖRLE Marianne
HALLER Sonja – GINTHER Martha
6. ECR EHRWALD
HOLZER Ramona – HOLZER Andrea
SCHENNACH Kathrin – SCHEIDLE Nina
Kommentare
Du möchtest kommentieren?
Du möchtest zur Diskussion beitragen? Melde Dich an, um Kommentare zu verfassen.