WOCHE sucht unsere "Alles Einser"-Schüler

1396Bilder

Wie schon in den vergangenen Jahren präsentiert auch dieses Jahr die WOCHE wieder alle Musterschüler aus dem Bezirk. Jeder, der im Zeugnis lauter „Sehr gut“ hat, kann sich in der WOCHE präsentieren.
Neu ist, dass Eltern ihre erfolgreichen Söhne und Töchter ganz bequem im Internet auf der WOCHE-Homepage posten kann. Auch in der Printausgabe Ihrer WOCHE werden in den Ferienwochen alle Einser-Kandidaten vor den Vorhang geholt. Die WOCHE gratuliert schon jetzt allen Musterschülern!

„Alles Einser“ im Internet:
Laden Sie hier unten das Foto Ihres Einser-Schülers hoch. Bitte geben Sie auch den Namen der Schule und des Kindes an.

Diese Aktion ist beendet.

Florian Aichholzer hat im Jahreszeugnis der Bezirksmusikschule Villach für das 2. Schuljahr auf der "Steirischen Harmonika" alles Einser!
Marie-Christin Mossegger, 2.a VS Gurnitz
Chiara Szolderits 4. Klasse/ 1. Lg  HS- Friesach
Laura Kircher, 4a VS Landskron
Sophie Preschern, 2a, VS 7 Welzenegg
Anna Stark, Vs Kappel/Kr.
Tobias Stark, Vs Kappel/Kr.
Joham Laura, 4.Kl.VS1 Wolfsberg
Selina, 2. Klasse  *Alles Einser!!*
Berkeley Zhang VS6 AUEN
Maxi Buchwald, 3c, VS St. Ursula
verena karner, vs 2 wolfsberg
Patrick Sommer, 4. Klasse VS Pogöriach, Villach
Elena Sommer, 1. Klasse VS 12 Pogöriach, Villach
Lena Marie Tischler, 4b, Volksschule Globasnitz
CHRISTOPH MANDLER; HAUPTSCHULE DELLACH; Klasse: 3a
Kerstin Wolfger, 1. Klasse Bildungszentrum Metnitz
Lara Tabea Tischler, 1.Kl. Volksschule Globasnitz
Giulia Elisa Wiedner, 1A, VS 6 Klagenfurt
Nico Bierbaumer aus Guttaring
Moritz Gmaindl, VS Maria/Gail
Bianca Ogris VS 10 Theodor-Körnerschule
Manuel Kreil, VS Liebenfels, 3A
Lisa Marie Krüger VS 1 Ferlach Klasse 4b
Elias Auernig, VS 7 Landskron 4. Klasse
Larissa Alena Ruppitsch, 6cr Klasse, Ingeborg Bachmann Gymnasium
Lesiak Julia  1 Klasse VS Straßburg
Anna Christina Horvath Volksschule Althofen 2B
Nico Skriner, VS-St.Andrä/ Lav.
Madlene Zechner, 1 Klasse, Flattach
Lisa Gratzer NMS Hermagor 2a
Emma Hehn (VS Griffen)
Schilcher Nina, 2. Klasse, VS St. Gertraud
Emma Hehn (VS Griffen)
Leo Ramic aus der Vs1 Wolfsberg, Alles Einser !
Julia Anna Burger  VS Neuhaus  dritte Schulstufe
Elias Brugger, 3. Klasse Volksschule in Ruden
Julian Brugger, 1. Klasse Volksschule in Ruden
Juhuuuuuuuuuu
Juhuuuuuuuu
Liebe Melina, wir freuen uns mit Dir über Dein braves Zeugniss!!
Sarah-Marie Münichsdorfer  VS 27 in Klagenfurt
Samuel Traussnig, 4 Kl., VS St.Michael
Leonie Ritzinger
Lena Traussnig, 2 Kl., VS St.Michael
Melina Knollfischer 1.Klasse VS Heiligengrab
Volksschule Möllbrücke, Lukas Gollmitzer
Scharf Sandra 4.Kl VS1 Wolfsberg
VS Liebenfels  Sebastian Fijalkowski
Viktoria
Eva-Maria Julia Krassnitzer
Alexander Neuwirth
Elias Morak VS St.Peter am Wallersberg 1.Klasse
Marie Therese Vidmar
MARCO WEBERNIG
Maxi der Lauser
Viktoria
Marie Therse Vidmar
Isabella Reischl, 4b, VS 2 Wolfsberg
Alexander Jegart, 2B Alpen-Adria-Gymnasium Völkermarkt
Wachter Nadine VS St.Veit/Glan
Raphael Schermann
Jana Fugger, 1. Klasse, VS 2, Feldkirchen
Rapahel Schermann
Laura Therese Mirtic, 1.b Volksschule Ost Spittal/Drau
Maria Magdalena Walter Vs-Radenthein  3.a
Jacqueline Wirnsberger
Jacqueline Wirnsberger
Cara Wulz
Leonie Ritzinger  Vs St.Ulrich 1 Klasse
Sebastian Trummer, 2a, VS 5 Villach (St. Martin)
joshua ogertschnig, VS Spittal West 2 b
VS 27 3A Irene Ertler
Mark Peter Krierer, 2. Klasse, VS Weißenstein
Marco Riepl, 4 b  VS St. Kanzian
Alina Tschmelitsch
Lukas Kerschbaumer 2a VS Schiefling am See
Knapp Leonie, 1. Klasse Bildungszentrum Metnitz
Marco Riepl  4 b   VS St. Kanzian
Alina Tschmelitsch, 1m, VS Hermagor
Nico Martinschitz, 1 Klasse VS-Stadelbach
Sandro Kalt
Nico Martinschitz, 1 Klasse VS-Stadelbach
Celina Lang VS Holz / Lendorf
VS Sittersdorf  Matthias Starz
Celina Strasser 2.Klasse BRG Spittal/Drau
Larissa Lang 3.Klasse BG Porcia
Anna Sophie Duller, 3a Neue Mittelschule Feldkirchen
Nicolas Polak, VS 2 St.Veit/Glan
Florian Ponholzer, 1. c Kugy BG/BRG für Slowenen
Christoph Sax, VS 1 St.Veit/Glan
Annalena Schiller, 1B Praxisvolksschule Klgft.
Jacqueline Wirnsberger 4.Klasse VS Kolbnitz
Celine Jost
Leonie Apriessnig 3.Klasse VS Völkendorf Villach
Julian Apriessnig 4.Klasse VS Völkendorf
Linder Daniel
Anika Griesser VS2 Feldkirchen
Daniel Linder, Irschen
Celine Jost VS 2a 9620 Hermagor
Celine Jost VS 2a 9620 Hermagor
MICHAEL BISCHOF VS SCHIEFLING/LAV.
BISCHOF MARIE VS SCHIEFLING/LAV.
andreas golger
Arian Samuel Weger 2b Vs-West,  Spittal an der Drau
andreas golger
Marco Trenner  2a  VS 27 Welzenegg
Gradischnig Florian
Arian Samuel WEGER   2b Vs-West    Spittal an der Drau
Adriana Bürger, 3. Klasse VS 11 Maria Gail
Marcel Oberlojer
Morgan Schusser, 4.Kl. Gesamtschule Metnitz
Christopher Rassi, 2a, VS St. Paul im Lavanttal
Thomas Rassi, 1a, VS St. Paul im Lavanttal
Huber Heike
Alina Wetschnig (VS 23 Klagenfurt-Wölfnitz)
heike huber
Alina Wetschnig, VS  23 Klagenfurt-Wölfnitz
Sebastian Huber 2a Volksschule 8 St. Andrä/Villach
Miriam Druml, 4. Klasse, VS St. Stefan/Gail
Vanessa Schorn, VS 4 Villach-Völkendorf
Maximilian Frager VS 13 Villach (St.Magdalen)
Philipp Wieser aus Glanegg    2.Klasse VS Glanegg
Angelina Wieser aus Glanegg  2.Klasse VS Glanegg
Mario Nieder  2a VS Hermagor
Miriam Dreger, VS4 Villach, Klasse 3b
Martin Reicher, 1A, BRG Feldkirchen
Matthias Reicher, 2. Klasse, VS Radweg
Eileen Janschütz  VS-Flattach  2.Klasse   Alter 8 Jahre
Stefanie Kremsbrucker, 3a, VS23 Wölfnitz
Marc Reiter - Pusarnitz - 2.Schulstufe - Mitterweg 10 - 9812 Pusarnitz
Christoph Winkler 2 Kl. VS Malta
Christian Flores, 2b VS1 St. Veit/Glan
Christian Flores, 2b VS1, St. Veit / Glan
Lucas ist Spitze
Lucas ist Spitze
Janina Ressar      3. Klasse VS Köttmannsdorf
Marcel Roscher,2b der VS St. Stefan
Kerstin Schest, 1a NMS Bleiburg
Maik Röck, VS Griffen
Clemens felix vallant
pascal alfred vallant
Lukas Pichorner, Volksschule Eisentratten
Selina Madrian 3. Klasse Volksschule Klein St. Paul; Oberwietingberg 15; 9374 Wieting
Laura Felderer, 4a VS 8 Villach-St. Andrä
Corinna Hartl, VS Haimburg
Vanessa Schorn, 2b VS 4 Villach-Völkendorf
Dominik Hartl,NMS Völkermarkt
Xenia Köstinger VS Eberstein
Vanessa Schorn, 2b VS 4  Villach-Völkendorf
Pirker Larissa VS-Wachsenberg
Laura Köstlinger 3A VS Althofen
Karoline Kletzmayr  4a VS St. Ursula Klagenfurt
Karoline Kletzmayr    VS St. Ursula
Zoe MEITZ, 1. Klasse VS Glanegg
Paul Putz 1.Klasse VS-Straßburg
Selina Konrad_VS Launsdorf 2.Klasse
gradnitzer
thomas warmuth alles einser in der 3. klasse vs kötschach-mauthen
franziska warmuth alles einser in der 1. klasse vs kötschach-mauthen
Matthias Phillip WOHLGEMUTH VS Himmelberg
Selina Gradnitzer
WOHLGEMUTH Matthias Phillip VS Himmelberg
WOHLGEMUTH Eva Katharina VS Himmelberg
Pirker Larissa VS-Wachsenberg
Lorenz Brauner VS Festung
Aufgepasst!!!!
Na also, geht doch!!!!
Ina Miklau 6 Kl. Alpe Adria Gymnasium Völkermarkt
Gratzer Valentina, VS Dellach/Gail, 2. Klasse
Wir gratulieren Fabian zu seinem super Zeugnis deine eltern und florian 1 B VS 27
Lena Marie Jann-Zlydnyk
Suppan Alina, 4.Kl, Volksschule St.Ulrich bei Feldkirchen
Sabrina Pirker, 2.Kl. Gymnasium St. Veit/Glan
Lisa-Marie Koller, VS Hohenthurn
Marco Hartlieb 3a VS Molzbichl
Julia Koschu, Gymnasium Völkermarkt, 1.Klasse
Mathias Pichler 3. Klasse VS Lieserhofen
Lena Marie Messner, Franz-Mettinger-Volksschule, die ganze Familie ist sehr stolz auf dich!!
Ramona Pichler 2. Klasse VS Lieserhofen
Alexandra Kreuzer, VS St. Michael/Lav., 2B
Fabian Tschaler
Tschaler Fabian
Florian Hinteregger   2. Klasse VS St. Salvator
Petra Hinteregger   2. Klasse VS St. Salvator
JAQUELINE KÜGELE, 2.KLASSE VS ST.MARGARETHEN IM LAVANTTAL
Nico Müller VS Holz 4.Klasse
Nadine Kerndle, 1. Klasse, VS Hüttenberg. Herzlichen Glückwunsch von Oma und Opa!
Vanessa Stattmann NMS Hermagor 1a
Patrick Brunner Volksschule Preitenegg
Bianca Tronegger,3a,lfs Litzlhof
Haolei Zhang, Klasse 2, VS3  Lind, Villach
VS 6 Völkermarkt, St. Margarethen o.T., Tobias Kaspurz
LESIAK Noelle, Volksschule Flattach
LESIAK Noelle, Volksschule Flattach
LESIAK Noelle, VOlkschule Flattach
Alexander Levovnik, Bundesrealgymnasium Ingeborg Bachmann, 3.Klasse
Sebastian Levovnik, VS 23, 3.Klasse
PASCAL MAURER,1KL., VS OBERMÜHLBACH
Unterhuber Lukas Andreas, VS Althofen 2. Kl.
Unterhuber Lukas Andreas, VS Althofen 2. Kl.
Stephanie Nott Volksschule Gurk 3. Klasse
Sarah Zeiler  VS Gurk 4. Klasse
Niklas Widowitz VS Gurk 4. Klasse
Klaus Koch VS Gurk 3. Klasse
Elisa Huber, 2a VS Völkendorf - Villach
Rebecca Holzmann VS Gurk 4. Klasse
Thomas Monay VS Gurk 4. Klasse
Andreas Oberdorfer VS Gurk 4. Klasse
Johanna Hauptmann, Sonnenschule Seeboden, 1a
Johannes Stromberger, 3.VS Ursulinen Klgft
Jennifer Oberegger, Trebesing, 4B HS Gmünd
Valentino Prajo, 1b, VS St. Ulrich
Gabriel Sadjak, VS Globasnitz
Gabriel Sadjak, VS Globasnitz
Franziska Hrast, VS Globasnitz
Sebastian Hrast, VS Globasnitz
Lisa - Marie Saupper, 4.Kl., VS. Kolbnitz
Jana Lobnig 1.Klasse Volksschule Sittersdorf
Patrick Waltersdorfer VS 12 Pogöriach Villach 2.Klasse
Jasmin Leitner, VS Hörtendorf
Raphael Egon Poßarnig 4. Klasse Volksschule St.Urban
Elias Johannes Poßarnig 1. Klasse Volksschule St. Urban
Marcel Oberlojer, 2. Klasse  Volksschule Irschen
Vanessa Stöfelz VS Bleiburg
Dominik Stöfelz VS Bleiburg
Leonie Egarter, 2Klasse VS-West Spittal
Patrick Wickert, 2. Klasse Alpe-Adria Volksschule Völkermarkt
BENJAMIN HOCHSCHWARZER
BENJAMIN HOCHSCHWARZER VS ST. MARTIN/VILLACH
Wurmitzer Norah 1A VS Techelsberg a.Wörthersee
VS-Ost Spittal/Drau     Super Fabio mach so weiter !!!!
Zippusch Lukas 1 Klasse VS Poggersdorf
VS Ost Spittal/ Drau      Gratulation Fabio mach so weiter !!
Lena Zankl, 1b, VS St. Paul im Lavanttal
Andreas Maggauer  Volksschule St.Stefan/Lav. Klasse 4B
Marco Riepl VS Griffen 1. Klasse
Philipp Pacher, VS Kolbnitz
Marco Follack  4. VS Klein St. Paul
Liebert Sarah
Michael Vallant        4. Klasse       VS Preitenegg
Tobias Pucher 1. Klasse a / VS St. Marein
Huber Maximilian, Volksschule St. Ursula, 4 b
Laura Zikulnig - VS Köttmannsdorf
Oceanne Müller 1B VS Althofen
Christina Jauernig  Vs Jakling
Lieber Phillip, herzlichen Glückwunsch zum super Zeugnis, wir sind stolz auf Dich !!!
Florian, 4. Klasse, VS Ebenthal
de Monte SophieVolksscule St.Michael/Wolfsberg Klasse 1B
Isabella Kroschel; 2. Klasse der NMS St. Ursula Klagenfurt
Isabella Kroschel; 2. Klasse der NMS St. Ursula in Klagenfurt
Sophie Egger, 3.Kl. VS Lind ob Velden
Julia Sattler, 4a VS St.Marein im Lavanttal
judith tripolt
David Schaubach, 3. Klasse VS Nötsch
Marco Somos 1b Neue Mittelschule Spittal/Drau
Marco Somos 1b Neue Mittelschule Spittal /Drau
Laura Christin WALLNER, 3.a Volksschule Ost Spittal/Drau
Felix Strauß, VS Micheldorf
Felix Strauß, VS Micheldorf
Pascal Babota aus der 3b, CLEMENS HOLZMEISTER SCHULE
Natalie VS Friesach 2a
Nastasja Wittowski, 2b MVS 3 Klagenfurt
Katharina Wallner VS Obervellach 2.a
Katharina Wallner VS Obervellach 2.a
Die sportliche Drittklasslerin besucht eine Deutsch-Slowenische Klasse an der Volksschule Velden und hat wie jedes Jahr nur Einser im Zeugnis!
Lena Winkler, VS Straßburg, 3. Klasse
Elisa Perl, 3.a Volksschule 2, Wolfsberg
Elvis Isakovic,11.06 .2005  Volkschule 1.a.Klasse Ferlach
Alles Einser- Elvis Isakovic
Sandra Krobath, 1. Klasse VS St.Georgen im Lavanttal
Marie Therese Vidmar, VS in Arriach, 2. Klasse
Sandra Krobath, 1. Klasse VS St. Georgen im Lavanttal
Elias Auernig,  VS 7 Landskron, 4. Klasse hat nur 1er!!
Mariella Haller, 2. Klasse, VS Paternion
Johanna Oberrauner, VS 8 Villach, St. Andrä freut sich über die Sehr guts!!
Vanessa Schmette, Volksschule Afritz, 4. Klasse
Valentina Lackner, 2.Klasse, VS St.Stefan/Gail
Valentina Lackner, 2.Klasse, VS St. Stefan im Gailtal
Kristina Lackner, 1.Klasse, VS St. Stefan im Gailtal
Thomas Isopp, Volksschule Pisweg
Thomas Isopp, Volksschule Pisweg
Marie-Kristin Lendler, VS 3 Lind
Julia Wastian, 4 Klasse, Volksschule Brückl
Gobold Melanie,3b,VS Lavamünd
Gobold Bianca,2. Klasse,VS Lavamünd
VS Sachsenburg 3.Klasse Mataln Alexander
Christian Bischof, 2a VS Straßburg
Mike Gmundtner  ,
Mike Gmundtner
Tobias Sulzer
Lukas Schwarzl, 1. Klasse, Volksschule Irschen
Linda Breunig
Linda Breunig, VS3 Villach, 4c
Laura Jelen, VS St. Stefan Kl. 2A
Raphael Brandstätter, 1.Klasse, Volksschule Irschen
Kilian Pflügl, 4a, VS Molzbichl
Janis Pflügl, 1. Kl., VS Molzbichl
Proprentner Bastian
Julia Staubmann 1.Klasse VS Reichenfels
Lukas Pippan, 1 b BG/BRG St. Veit an der Glan
Noelle Lesiak, Volksschule Flattach
Andre Lingitz, 1.Klasse VS St.Ulrich a.d.Goding
Daniel Chistina Maria 1a VS Griffen
Christina Maria Daniel 1a VS Griffen
Nina Elisabeth Warum, VS Finkenstein 2. Klasse
Nina Elisabeth Warum
Lydia Brunner
Anesa Isakovic
Alina Marovic  4a/VS12 Klagenfurt
Leon Smounig, 2. Kl. VS Lind ob Velden
Lukas Pirker  VS Wabelsdorf 2 Klasse
Lukas Pirker VS Wabelsdorf 2 Klasse
Eddy Weichselbraun
Sophia Adamitsch, 1c, VS 1 Feldkirchen
Pertlwieser Maximilian, VS St. Urban
Niklas Pertlwieser, VS St. Urban
Fritz Strobl Schulzentrum Spittal/Drau Lassnig Marco Julian
Michael Trampitsch, 4. Klasse, Volksschule Steinfeld
Michael Trampitsch, 4. Klasse, Volksschule Steinfeld
Michael Trampitsch, 4. Klasse, Volksschule Steinfeld
Nicole Rindler, VS 2 Feldkirchen
Jakob Grundnig, 2b Klasse der VS St.Andrä/Lav.
Vanessa Seger, BRG-Viktring
Gregor Maximilian Schranz, Klasse 1b der VS Sonnenschule Seeboden
Vanessa Seger aus Keutschach, Schule BRG-Viktring, Klasse 2 A - ALLES 1er !!!!
Lea Schmid ;Volksschule 1 9300 St.Veit an der Glan
Luca-Fortuna Baldauf VS Hörzendorf
Lena Payer 2. Klasse Baldramsdorf
Pascal Pichler Vs Gundersheim 2. Klasse
Pascal Pichler Vs Gundersheim 2. Klasse
Jana Fercher, VS Stall, 4. Klasse
Fabio Sattlegger VS West Spittal/Drau
Reinhold Schlacher VS Prebl
Bernthaler Maximilian, 2. Klasse, VS-Lind im Drautal
Bernthaler Maximilian, 2. Klasse VS Lind im Drautal
Kevin Karnitschnig Lavamünd
Georg Seebacher, 4. Klasse VS Rennweg
Michaela Pichorner, MHS-Gmünd 3a
Valentina Maria Enze  VS Globasnitz
VS Bleiburg, Matthias Roschmann, 1. Klasse
Stephanie Keckel 1. Klasse Alpen Adria Volksschule Völkermarkt
Anna-Lena Zwenig , 2. Volksschule Sachsenburg, weiter so :)
Lukas Gaggl, VS Treffling 3.Klasse
Thomas Hinteregger    2. Klasse VS Deutsch Griffen
Markus Reitmair
Oblak Jennifer, 2. VS Preitenegg
Wirnsberger Patrick
Köstenbaumer Christoph VS Obermillstatt 3.Klasse
Wirnsberger Patrick VS Gmünd
Wirnsberger Patrick VS Gmünd
Alles Einser für Stefan Leikam, 4.Klasse Bildungszentrum Hüttenberg
Florian Ortner, 2. Volksschule, St. Lorenzen im Lesachtal
Michael Ortner, 3. Volksschule, St. Lorenzen im Lesachtal
Lisa Robinig_1 Klasse VS-Straßburg
Markus Kraßnitzer 4. VS/Zweinitz
Anna Glatz, 2.Klasse BRG Spittal
Sandra Glatz, 1,Klasse BRG Spittal
Michelle Robinig_4 Klasse VS-Straßburg
Sindy Theuermann-Waschnig, 2b VS St. Andrä i. Lav.
Elisa Tscharnutter (VS Treffling)
Paul Nerud, Volksschule Oberdrauburg, 4. Klasse
VS-Maria Gail 1a Jonas Schmuck
Elisa Tscharnutter (VS Treffling)
Laura Michel, 2. Klasse Volksschule Griffen
Alexander Peter, VS St. Andrä, 4a
Maximilian Peter, Stiftsgymnasium St. Paul, 4a
Jessica Teubl  VS-Lieserhofen
Marlon Hartweger 1.Klasse VS Flattach
Christoph Bradatsch, 4a VS 20 Viktring
lara tripp Volksschule Lieserhofen
Hannah Obertaxer, 1. Klasse VS Baldramsdorf (hochgeladen für Alexandra Obertaxer)
Martin Fritzl
Max Weinrich 1. VS Globasnitz
Max Wei
Max Weinrich 1. VS Globasnitz
LEONIE MUCHER VS GRIFFEN KLASSE 1A
Jannach Silke, VS-Hohenthurn, 3. Klasse
Tamina Schall, 1.Klasse VS27 Klagenfurt
julian auer
graimann nina
graimann leonie
Michael Jannach, 3. Klasse, VS-Hohenthurn, Gratuliere, mach weiter so!!!!
Corinna Trampitsch, VS Weitensfeld 2 Klasse
Helena Messner
Simon Druml      VS Hermagor   1m
Tobias Sadjak,  1. Kl., VS Globasnitz
Simon Druml , VS Hermagor 1m
ATSV Wolfsberg Felix Edler
Volksschule 2 Wolfsberg Felix Edler
Leonie Oberortner, 2m,  VS Hermagor
Lina Hebein, 1. Klasse, VS-Hohenthurn. Wir sind sehr stolz auf dich!
Valentina Lerchenberger, VS West Spittal, 1a
Nando Rausch, 4. Klasse VS 20 Viktring
Marcel Hebein 2Klasse VS St.Stefan/Gail
NIKLAS KAPELLER, 4. Klasse Volksschule 6 Villach
lora celine vs west spittal drau
Elena Magdalena Warasch Alpen-Adria Volksschule 9100 Völkermarkt, Mettingerstraße 16
Alina Fercher, VS Nötsch i. Gailtal
Pirker David - 1. Klasse -  VS Holz in Lendorf - alles Einser!!
Michael Pirker - 3. Klasse VS Holz in Lendorf - alles Einser!!
Oliver Kummich, 2b VS Spittal/Drau
Tamina Vidounig, Volksschule Griffen, 2. Klasse
Viktoria VS/2 Friedensschule Villach
Niklas Zöhrer
Niklas Zöhrer/VS Weissensee,3.Klasse3
Valentina Taurer, VS Berg im Drautal
Melanie Koller
Melanie Koller ; 3 Klasse Volksschule Rennweg
NIKLAS KAPELLER, 4. Klasse, Volksschule 6 Villach
Niklas Zöhrer/Naturparkschule Weissensee,3.Klasse
Leonie Rudackij, 2c VS Lind
Noah Schwarz/Volksschule 9 Klagenfurt 3cE
NICO PFEIFHOFER 4. KLASSE VOLKSSCHULE MILLSTATT
Celine Wurzer 2. VS Klein Sankt Paul
Manfred Rebernig Griffen
NICO PFEIFHOFER 4. KLASSE VOLKSSCHULE MILLSTATT
Kevin Köfele
Kevin Damian Köfele 2 Klasse VS/Steinfeld
Sandro Rebernig
Denise Temper, 1 D, Bundesgymnasium Mössingerstraße
Max Weinrich 1. VS Globasnitz
Max Weinrich 1. VS Globasnitz
Katharina Petritz, 3 a, VS Zell/Gurnitz
Sabrina Seifried   VS St. Michael
Vilgut Sara, VS Hohenthurn
Nicolas Urbaner  VS - MALLNITZ
Denise Würcher VS Paternion 1 Klasse    Deine Mama und dein Papa sind ur stolz auf dich, Bussi Maus
Raphael Schifferl   3b Sporthauptschule St. Stefan
brandner julian
MELISSA MENTIL
Iris Trojer Fünfte Schulstufe Hermagor
Melissa Mentil VHS Steinfeld
Iris Trojer Fünfte Schulstufe Hermagor
Daniel Unterwalcher 2. Klasse Volksschule Millstatt
Sandra Dolliner  1.Klasse VS Steuerberg
Kainz Katharina
Katharina Kainz VS St.Michael im Lav.
Marcus Zettl VS Edling
Nina Pichler, 1.Kl. VS Goritschach/Wernberg
Niklas Bleiberschnig,VS Gallizien,2.Klasse
Hannah Brunner, 1a Volksschule West Spittal/Drau
Alexander Hautz, 2b VS 7 Welzenegg
VS St. Margarethen im Lavanttal - Selina Sabath
Amelie Raunig Volksschule Penk 2. Schulstufe
Sarah Stoxreiter, 1.Klasse Volksschule Obermühlbach
Maximilian Felsberger
Lukas Lampl, 1. Klasse VS St. Georgen
Jennifer Kollmann Hauptschule Völkermarkt 4a Klasse
FRANCO SCHMID, 2. Klasse, VS St.Gertraud
Katharina Blasge, Gartenbaufachschule Ehrental, 3.Klasse
Amelie Scherer, 4. Klasse VS Gnesau
Nadine Preitenegger
Marie Preschern, 2a, VS 7 Welzenegg
Gringl Manuel VS St. Marein/Lavanttal 3 b.  Super !
adrian pushkollaj 2a Vs1
Paul Felsberger
Jennifer Aigner, 3. Klasse der Volksschule Radenthein
vs latschach nina paulitsch
Lisa Marie Kainz, VS St. Marein, Klasse 2c
Hannah Breitegger
Tabea Lukatsch, VS Einöde, 4. Klasse - Sind stolz auf dich!
Malina Filipitsch, 1b, VS 7 Landskron
Schmid Leonie, VS Maria Rojach, 2. Klasse
Auer Elias, 2 Klasse - VS Weißenstein
Lea-Sophie Wutte 2. Klasse Volkschule St.Primus
Lea-Sophie Wutte 2.Klasse Volkschule St.Primus
Julia Fleck, VS Eitweg
Sarah Maria Brandner 9 Jahre  2 Klasse Volksschule St. Gertraud i. Lav.
annika kalser volkschule oberdrauburg 3. klasse
Alexander Pirker, 3A, VS Zell-Gurnitz
Name: Alexandra Tamara Egger               Schule: Volksschule Seeboden              Klasse: 3b
Name: Stefan Egger               Schule: HTL Villach             Abteilung: Informatik/EDVO               Klasse: 1BHIF
Anna Rysanek 3.Klasse/Franz Mettinger Volksschule
Maria Magdalena Schluder, NMS-HS-Lurnfeld, 2b-Klasse (6. Schulstufe)
Leonie Gratzer, VS Kirchbach, 1. Klasse
Haudej Maximilian, VS 27, Klagenfurt
Vanessa Hartweger Volksschule Obervellach 2.a
Haudej Lisa-Marie, 1D, Europagymnasium Klagenfurt
Vanessa Hartweger VS Obervellach 2.a
Daniela Otti  Volkschule Schönweg im Lavantal
Sandra Napetschnig
Georg Strauß, 4b VS Baldramsdorf
Sandra Napetschnig, Hypo Alpe Adria Gymnasium Völkermarkt
Verena Kohlmaier (links im Bild), VS Pusarnitz, 2. Kl.
Sarah Reinsberger, 3 Kl. der VS Deutsch Griffen
Lutschaunig Chiara Jasmin Magdalena BRG Feldkirchen 1 Klasse
Leonie Steindorfer, VS St.Ursula 2a
Jahreszeugnis Musikschule1.Klasse+Volksschule 2.Klasse
Alina Maier
Markus Buchsbaum
Johannes Negrean, 9. Schulstufe BORG Althofen
Leonie Bär 3.Klasse VS Obervellach
Ina Pucher 3.Klasse VS Obervellach
Annika Schatz, Volksschule 2 Wolfsberg, Klasse 2A
Julia Joham 4.a VS 2 Wolfsberg
Jonas Koch / VS Millstatt
Julia Joham 4a. VS2 Wolfsberg
Jonas Koch, 4. Klasse VS Millstatt
Jana
Laura Marlen, VS Kappel/Kr.
Stefanie Lampersberger, 3. Klasse VS Baldramsdorf
Andreas Scheiflinger, 4. Klasse VS Pusarnitz
Maria Scheiflinger, 2.Klasse VS Pusarnitz
Laura Plößnig, 1.Klasse VS Oberdrauburg
Simone Pirker
Alessandro Prutej 3 Kl. VS Eberndorf
Michael Leon Schweiger, VS St. Andrä, 1. Klasse
Marco Theuermann
Marco Theuermann VS Wolfsberg 3. Klasse
Carina Stückler - VS Prebl
Lea Marie Kräuter, VS 3 Lind
David Kontschitsch VS Eberndorf-LŠ Dobrla vas
Sophie Podesser, VS Treffling
Fercher Manuel, VS Seeboden, 1. Klasse
Leonie Podesser, VS Treffling
Roman Elwitschger, VS Dellach/Drau, 1. Klasse
Sophie Habernig, 2. Klasse, Volksschule Kraig
Anna Teresa Kampl, VS Radenthein, Klasse 2b
Oliver Schmautzer
Sophie Habernig, 2. Klasse, Volksschule Kraig
Marcel Stolz, 2. Klasse VS Obervellach
Oliver Schmautzer, VS Globasnitz
Yvonne Egger 1Vs Malta
Anna Teresa Kampl, VS-Radenthein, Klasse 2b
Leon Alexander Hobel, 4 A, VS Eberndorf
Marie Hobel, 1B, VS Eberndorf
Viktoria Glanznig 2b VS - Gmünd
Victoria Kalla, VS 27 Welzenegg, 4. Klasse
Anita Filipovic 2.Klasse VS 27
Laura Meijer 4B VS Maria Gail
Fabio Unterholzer, 4B VS St. Johann
Ellena Kopp, 1b VS St. Stefan/Lav.
Lisa Straschischnig VS Griffen
Gerd Rabinig Thürn 57 9431 St.Stefan Volksschule St.Marein
Florian Hutter, 4 Klasse VS Steinfeld
Melanie Hutter, 1.Klasse VS Steinfeld
Luca Schatzl Volksschule St. Marein  Luci weiter so....
Günter Tavcar  1.Klasse NMS Bleiburg
Anna Gritzner, VS Ost - Spittal/Drau, 3. Klasse
Julia Seiwald, Hauptschule Lesachtal, 2.Klasse (6. Schulstufe)
Julia Preuml, VS Ost - Spittal a.d.Drau, 3a
Volksschule Baldramsdorf, 3.Klasse, Marcel Wilscher
Markus Sparouz - VS2 Ferlach - 4. Klasse
Greibl Elisa Marie
Greibl Elisa Marie, VS Feld am See, 2. Klasse;
Anna Magdalena Grubelnik, VS-Eberndorf 4a
Vanessa Schoas, 4. Klasse BZ Metnitz
Lukas Christoph Grubelnik, VS-Eberndorf 3b
Elena Lerchster VS Steinfeld
Vanessa Schoas, 4. Klasse, BZ Metnitz
Melissa Fleißner; 3. Klasse, Volksschule Mörtschach
Johanna Theresa Weiß, VS 1 St.Veit/Glan, Klasse 1a
Martin Salzer, VS St. Salvator
Volksschule 2 Wolfsberg; Johanna Sieglinde Salzmann
Daniela Otti Volkschule Schönweg im Lavanttal
Fabian Schöller 1. Klasse VS Obermillstatt
Raffaela Regittnig - Naturparkschule Weissensee
Wicher Rafael Volksschule Eberndorf
Katharina Angermann 2 Volksschule 9821 Obervellach
Lena Pertl, VS-Radenthein, Klasse 2b
Anna Lederer
Leonie Wassermann, 1b der VS 3 Villach/Lind
florian simone vs eisentratten
Fabian Peitler
Fabian Peitler, 2. Klasse VS Rennweg am Katschberg
Simone Pirker 1. Klasse VS Reichenfels
Markus Buchsbaum 1. Klasse VS Reichenfels
Stefanie Egger 2.Klasse Volksschule Flattach
Julia Rinke - Klasse 2B - Franz Mettinger Schule Völkermarkt
Julian Krall, VS St. Salvator
Karl Jancsik, VS Möllbrücke
Karl Jancsik, VS Möllbrücke
sarah
sarah wernig steuerberg
Matthias Hornbak , Volksschule 3 Ferlach "J.- F. - Perkonig - Volksschule" , 4.Klasse
Mike Oberschmied hat natürlich alles Einser Volksschule Spittal West
Ebner Theo Alles Einser 2. Klasse VS Rangersdorf
VS-Ettendorf, 2. Schulstufe, Laura Klatzer
Valentina Rainer,  VS St. Jakob/Rosental
Emilie Thurner 1.Klasse Volksschule Flattach
Raphael Lampl, VS Schwabegg, 3. Klasse
Die beiden Kickerfreunde Julian Loibnegger 3B und Tobias Krenn 3A der VS st. Stefan/Lav.
Tobias Krenn 3A VS St. Stefan/Lav.
Julian Loibnegger 3B VS St. Stefan
Larissa Kolar VS Hörzendorf
Larissa Kolar VS Hörzendorf
Patrick Zechner, VS7 Welzenegg 3b
Thaler Eva
Thaler Eva, 4a VS-Molzbichl
Paul Hueber / Volksschule Weißbriach
Daniela Schmidl 1.Klasse Volksschule Flattach
Stefanie Egger 2. Klasse Volksschule Flattach
Fritzl Marco   VS Pölling
Saphira Jöbstl, VS 2 Wolfsberg
Oliver Laubreiter, VS St.Martin bei Feldkirchen in Kaernten
Elisa Schildberger, VS St.Kanzian, 2.Klasse
Manuel Moll, VS St. Stefan/Lav.
Lousia Pöcheim, VS Schönweg
Lena Kautz / 3.Kl VS Oberdrauburg
Lena Kautz / VS Oberdrauburg 3.KL
Lisa-Katharina Leitner VS St.Andrä "alles Einser"
Eric Lion Dovjak VS 3 Ferlach
Eric Lion Dovjak VS 3 Ferlach
Sandro   2a         VS14     Welzenegg
nid schlecht moritz
Mathias Aichwalder, HS Völkermarkt, Klasse 4B
Mathias Aichwalder aus Diex, 14 Jahre, HS Völkermarkt, Klasse 4B
Mannsberger Benjamin 4.a VS St.Georgen
Niklas Fellner, 2c VS St. Stefan
Nico Priebracha zum 4.mal * Alles Einser !!* 4.Kl. VS Grades-Bildungszentrum Metnitz
Markus Egger - 2. Klasse, VS Kappel am Krappfeld
Leni Dauböck, 3. Klasse, VS 24, Klagenfurt
Anna Schrall, Volksschule Obervellach
Anna Schrall, Volksschule Obervellach
Martin Schrall, Volksschule Obervellach
Elena Wetschnig
Zeugnis
zeugnis
Alexander Handler, 9020  Klagenfurt Ingeborg Bachmann Gymnasium 8. Klasse
Eva Allmann, 3. Klasse VS Weitensfeld
Elisa Penker, Unterhaus 113, 1.Kl. VS Baldramsdorf
Michael Grauer, 1b, VS 6 Klagenfurt
Kristin Theres  Pargger  HS Lesachtal, 4. Klasse
Laura Denoth, VS St.Marein 2 Klasse
Elisa Tscharnutter 1.Klasse VS Treffling
Simon und Sara-Lea aus Steinerberg
Lukas Schratter, 2. Klasse, Neue Mittelschule St. Marein/Lavanttal
Bianca Pichelkastner 1b der VS Radenthein
Janine Pichelkastner, 3b der VS Radenthein
Lara Stallegger 4. Klasse VS Gmünd
Natasa Jeftic, 1. Klasse, Praxisvolksschule Klagenfurt
Vanessa Weber, 2b, Volksschule 9 Villach (Fellach)
Vanessa Weber, 2b Volksschule 9 Villach (Fellach)
Selina Trippolt, VS-Prebl
Maximilian Lingenhel,  4.C  VS3 Feldkirchen
Fabian Baldauf VS Friesach
Julian Baldauf VS Friesach
Viktoria Stürzenbecher - VS Hörtendorf
Elias Uitz, VS Klein St.Paul
Madritsch Simone, 3. Klasse VS St. Stefan an der Gail
Nadine Preitenegger, 1.Kl. VS Grafenstein
Krischan Anna, Volksschule Lavamünd, Schuljahr 2011/12, Schülerin der 3b-Klasse Volksschule
Lisa Lavicka, VS Gurnitz 2a
Jeremias Reichhold, 3. Klasse VS Flattach
Celine Scharf
Celine Scharf
Laura URBAN, 3.Klasse - VS Eberndorf
Marcel Rosenfelder, Volksschule 7, 3a, Wir sind stolz auf dich! Mach weiter so, deine Familie!
Selina Gugl
Gugl Selina
Hannah Rumpold, 2. Kl. VS Sirnitz
Marcel Glader, Volksschule 7, 3a, Wir sind stolz auf dich! deine Familie
Chiara Handler mit ihrem Kater Stilan,  VS Treffen
Marlene Resch, 1.Klasse VS Reichenfels
Höck Michelle, 2.Klasse, Volksschule Griffen
Patrik Walder, VS Steuerberg, 2. Schulstufe
Patrik Walder, VS Steuerberg, 2. Schulstufe
Katharina Schaar,4.Klasse, VS Tröpolach
Volsschule St. Ursula Klagenfurt Maximilian Legat
Mathias Tschetschonig
Vanessa Pucher
Vanessa Pucher VS St. Georgen
Mathias Tschetschonig VS Jakling
Fabian Petscher  Volksschule Flattach,Mölltal
Simon Slanouz klasse 1a Vs St.Kanzian
Fabio Starz  1.Klasse Volksschule St.Kanzian
Stefan
Stefan Huber, 1a, VS Bad St. Leonhard
Thomas Eder, 4 Klasse VS 23 Wölfnitz - Der beste kleine Bruder! Hab dich lieb deine große Schwester Eva!
Tabea Dobernig, 1. Klasse VS Trebesingpaul
Hannah Dobernig, 4. Klasse VS Trebesing
Kilian Rafling - VS Schiefling im Lavanttal
Nico Frank Kleinat, VS Ettendorf
Sandro Kalt
Sandra Ebenberger, 4. Klasse Volksschule Dellach/Drau
Jovan Mudrinic 3.c VS2 Feldkirchen
Jovana Mudrinic 2.b BRG-Feldkirchen
Michael Romano VS1 St.Veit/Glan
Johannes Romano VS1 St.Veit/Glan
Jovan Mudrinic 3.c VS 2 Feldkirchen
Niklas Göstel
Niklas Göstel 1. VS Eisentratten
Sandro Kalt, 2. VS Lieserhofen
Selina Köstinger Klagenfurt VS 23 Wölfnitz
Maximilian Schachner, VS 2 Feldkirchen
Krall Pascal, VS 14. 3. Klasse alles Einser!!!
Lena Lamereiner, Bildungszentrum Metnitz
Sleik Lukas Volkschule Hermagor 3a
Pascal KRALL VS 14, 3. Klasse ALLES EINSER!!!
Stefan Schöffmann, BZ Metnitz
Natalie Höfferer, VS Ost Spittal
Christian Bergner, Bildungszentrum Metnitz
Theresa Tscherning, Bildungszentrum Metnitz
Vanessa Sereinig, HTL Mössingerstraße
Lena Schilles, 1B, Volksschule Althofen
Sabrina Amlacher - Volksschule Baldramsdorf
Elias Peter Münzer, VS Preitenegg
Noah Gabriel Schwaiger, VS Flattach
Eva Planka, Volksschule Maria Rojach
Manuel Ampferthaler, 1. Klasse VS-Flattach
Raphael Struggl, VS St. Martin
Viktoria Kleindienst, VS Molzbichl
Laura-Samantha Schubel, Volksschule Bleiburg
Lechenbauer Nina Volksschule Kraig
Manuel Ampferthaler,  1. Klasse VS- Flattach
Lechenbauer Nina Volksschule Kraig
Lechenbauer Nina Volksschule Kraig
Nina Oitzinger
Max Oitzinger
Oscar mit Carlo
OSCAR HEINE (mit Carlo) 3 Kl. VS St.Michael/Lav
JuliaErlacher
Julian Singer, VS Poggersdorf
Happerger Kevin, 7 Jahre, 1.Klasse der Volksschule Friesach
Ajla Hrnjic  VS Seeboden
Julian Schneider VS Völkermarkt
Julian Kopeinig VS 2 St.Veit/Glan
Elena Wetschnig
Julian Kopeinig VS 2 St.Veit/Glan
Michael Schuster  VS Rennweg
Kevin Neuhold * 1a Volksschule Feistritz/Drau
Podesser Marcel, Hühnersberg 31, 9811 Lendorf, VS Holz/Lendorf
Daniel Wieser, VS Obermühlbach
Nico Katzianka, VS Poggersdorf
Raphael Sicher
Christoph Kramer, VS Dellach im Drautal
Diana Volksschule Pädak
Christoph Seppele, 2a, VS 13 Villach St. Magdalen
Lea Moldaschl, 3b, VS St. Jakob i. Ros.
Celine Seckanovic
Lea Hofer, 2a, VS Lind ob Velden
Celine Seckanovic 2a Klasse VS Feldkirchen in Kärntnen
Alexander Rupnik, VS Molzbichl
Verena Rumpold
Melissa Benedikter,Vs Dellach Drau
Manuel Ampferthaler,  1. Klasse VS-Flattach
Melissa Benedikter,3.VS Dellach Drau
Lea Chiara Telesklav, 2. KL. VS Ferndorf
Kronlechner Selina 1. Kl. VS Kappel Kr.
Moritz Gutschi; VS 1 Wolfsberg
Isabella Schober, VS St. Stefan
Maxima Salbrechter, VS 23
Edlinger Valentina  VS1 St.Veit an der Glan
Edlinger Valentina   VS1 St.Veit an der Glan
Tatjana Rabitsch Vs2 St.  Veit an der Glan
Tatjana Rabitsch Vs2 St. Veit an der Glan
Felix Buschenreiter, VS Vassach/Villach
Elena Pirkebner, VS Irschen
Edlinger Valentina   VS1 St.Veit an der Glan
Vanessa Rauscher NMS-Hermagor
Alles Einser
Leonie Ellersdorfer  ,VS Schönweg - 1.Klasse
Sara Polesnig, VS Rinkenberg, 2.Klasse
Leonie Ellersdorfer , VS Schönweg 1Klasse
Celina Pabi, Volksschule St. Paul, Klasse 3b
LINDER DANIEL, VS IRSCHEN 3.KLASSE
David Peball, VS Ruden
Daniel Grutschnig, VS-Großkirchheim, 4. Klasse
Daniel Grutschnig, 4. Klasse VS-Großkirchheim
Anna Schedina, VS 4 Völkendorf
Alina Warmuth
Alina Warmuth
Alina Warmuth Europagymnasium Klagenfurt
Emma Mentil
Emma Mentil
Amelie Duller, VS Liebenfels
Ibragimova Mariam VS Döbriach
SELINA PREITENEGGER, 2. KLASSE VS GRAFENSTEIN
Sebastian Selecov, VS - St. Paul
Carina Pinter; VS Griffen
Lukas Pinter, VS Griffen
84563
woche9545
Leonie Maurer, VS 9 Fellach Villach
Hanna Meyer, Volksschule St. Gertraud
Johanna Lagger, VS Molzbichl
Elias Lerchster, VS Treffling
Andreas Oberlerchner
Rebecca Elena Sturm, BG/BRG für Slowenen, Klagenfurt
Luca, 1. Kl. VS-Ledenitzen
Rieger Verena Volksschule Kraig
Rieger Verena 1a VS Kraig
Larah Victoria Kowatsch VS Obermillstatt
Emely Penker,VS Eisentratten
Emely Penker,VS Eisentratten
Johann Lieber 2a VS7 Welzenegg
Lea Tengg
Lea Tengg, VS St. Stefan 3b
Sarah Tengg, VS St. Stefan 2c
Sandra Reinbacher, VS St. Michael
Schummi Andreas
Schummi Laura, Mittelschule St.Veit
Lara Isak 2. Klasse der Volksschule in St. Marein
Schagerl Miriam, VS Finkenstein, 2. Klasse
Tobias Töfferl, 4. Klasse VS St. Margarethen
Leonie Steiner, VS Kremsbrücke
Marco Zaminer, 3. Klasse Volksschule Wachsenberg
Nadine Lessiak - VS 07 Landskron, 4.Klasse
Preiml Sarah   2 Klasse Volksschule Eisentratten
Leonie Kainbacher
Preiml Oliver 4.Volksschule Eisentratten
Preiml Sarah  2.Volksschule Eisentratten
Michelle Ostrowerhow, 3b, VS - Feistritz / Drau
Hlisc Elisa  VS-Holz
Anabel Wirnsberger  4.Volksschule Eisentratten
Hlisc Elisa  VS-Holz
Hlisc Elena  VS-Holz
Wirnsberger Anabel  4.Volksschule Eisentratten
Markus Joham, NMS St. Andrä
Michael Albrecht, VS Moosburg
Luca Adlbrecht, VS St. Michael
Jutta Sophie Pirker; CHS Villach (Wirtschaft) - Stolz! Ja, das sind wir, darum gratulieren wir!
Tamara Visotschnig, VS Rinkenberg, 2 Klasse
Alles Einser
Jutta Sophie Pirker, CHS Villach (Wirtschaft) - Wir freuen uns mit dir, echt genial!
Valentina Probst, VS Eberstein
Rahel Sara Sturm, VS St. Kanzian
Rebecca Elena Sturm, BG/BRG für Slowenen Klagenfurt
Tobias Petzmann, VS - St.Gertraud
Philipp Berger, Körner Schule VS 10 Klagenfurt (von Kirsten Berger)
Simon Kassegger, VS Kappel/Krappfeld
Dominik Schwarzfurtner, VS 9 Dr. Theodor-Körner-Schule
Selina Schwarzfurtner, VS 9 Dr.-Theodor-Körner-Schule
Elisa Marie Engber, Expositurklasse Tiffen/VS Steindorf 2. Klasse
David Oberdünhofer, VS 2 Feldkirchen
Elena Maggauer, BRG Völkermarkt
Magdalena Puff
Elena Maggauer, BRG Völkermarkt
Inola Maria Weinberger  VS St.Marein
Maria Victoria Kumer,3 Kl.,VS Heiligengrab
Michelle Struggl, VS 2, Feldkirchen
Kyara Neubauer
Lisa Sophie Marktl, VS St. Georgen am Längsee
Lisa Sophie Marktl, VS St. Georgen am Längsee
PIRKER Alexander, 2a VS2 St.Veit/Glan
Marcus Zettl Vs Edling
Kowatsch Anna
anna tschrepitsch, VS St. Marein
Anna Lena Jernej, 1. Klasse VS St. Kanzian
kuester julian
julian kuester
Manuel Kotzent, 3. Klasse, VS Eberstein
Manuel Kotzent, 3. Klasse, VS Eberstein
Celina Aschbacher, 1a, VS Klein St. Paul
Lisa-Marie Madrian   VS St. Ursula
Tobias Moser
Larissa Zauchner, VS Eisentratten
Daniel Unterkircher VS-Schönweg 1.Klasse
Melanie Marie Unterkircher VS-Schönweg 2.Klasse
Thomas Schwarzl, 4. Klasse VS Liebenfels
Manfred Rebernig VS Griffen
Sandro Kopp, VS St.Georgen
Sandro Rebernig VS Griffen
Vanessa Kauder Vs Zeltschach
Sandra Kleewein, BG Perau
Sandra Kleewien BG Perau
Götzinger Stella
Götzinger Stella 2A Vs Ebenthal
bryan walter 1b vs bad st.leonhard
Mark Peter Krierer, VS Weißenstein, 2. Klasse
Figoutz Lukas, VS St. Kanzian
Elias Gollmitzer, VS Eisentratten
Elias Gollmitzer, VS Eisentratten
Zaufl Leonie, Volksschule 1a St.Marein
Lena Themel, VS 13 Sankt Magdalen
Tobias Scheicher , 3.Klasse Volksschule Klein St. Paul
Lukas Hebenstreit , 3.Klasse Volksschule Klein St. Paul
Maja Winkler, 2 Klasse, VS Weißenstein
Raphael Millner, 3.Klasse VS Jakling
gradnitzer markus
Brenner Hannah
UNTERHUBER Lukas Andreas ,2. Kl.  VS Althofen,
Andreas Konrad, VS Meiselding
Naomi Elena Leonie Pirolt, 1 Klasse ,Volksschule 1 St.Veit an der Glan ,
Dominik Paskoli aus Muschk, alles Einser in der 2.Klasse VS Kappel am Krappfeld
Anja Maria Riegler Volkschule Ettendorf
Anja Maria Riegler Volksschule Ettendorf
Laura Victoria Raß Volksschule Ettendorf
Sophie Prosen, VS Finkenstein, 3a
Smole Lukas VS 13 Villach (St.Magdalen)
Smole Alexandra VS 13 Villach (St.Magdalen)
Sophie Prosen, VS Finkenstein, 3a
Johannes Petautschnig   VS-Micheldorf 1.Kl
Thomas Petschar, VS Vassach
Lukas Tischler, Clemens Holzmeister Schule Grafenstein
Anna Kapus, VS Sittersdorf
Brunner Philipp VS-St.Stefan Kl.2c
Lea Marinello, VS Launsdorf, 2. Klasse
Victoria Joham VS 2a Bad St. Leonhard
Nina Sophie Kuchernig, NMS/HS St. Andrä
Gabriel Monsberger, VS St. Andrä 3a
Julian Maurer, 4. Klasse der Volksschule Kraig (Gemeinde Frauenstein), alles Einser :-)
Gabriel Valentina, VS Weissenstein, 2. Klasse
Selina Glantschnig, Franz-Mettinger-VS Völkermarkt
Selina Glantschnig, Franz-Mettinger-VS Völkermarkt
Selina Glantschnig, Franz-Mettinger-VS Völkermarkt
Anna Wastian, 3. NMS Hermagor
Verena Wastian, 4. Klasse VS Hermagor
Michelle Mochar, Volksschule St. Primus
Nico Szolderits, 3. Klasse VS Micheldorf
Niklas Liebminger, Volksschule Reichenfels
Pauli
 Uršula
Anna Greilberger 3.A Vs St.Stefan
Julian Oberwalder FSSZ Spittal
Julian Oberwalder FSSZ Spittal/Drau
Volksschule Gnesau: Lukas Wernig
Clemens Florian Ladinig, 1c / VS20 Viktring
Florian Stoxreiter VS Kremsbrücke
José Daniel Stumpf  /   VS 27 Klagenfurt
Lena Tamara Scharf VS St. Michael
Jakob Schmidinger, 3a VS Lavamünd
Leonie Ott, VS Molzbichl (Unteramlach 1, 9800 Spittal/Drau)
Volksschule Althofen, Marcel Jamar
Harisch Valentina, VS 22 Wölfnitz
Noah Brandstätter, 2a, VS Viktring
Annalena Pirolt, 3. Klasse, Guttaring
Natalie Ramsbacher, VS Rennweg (von Karoline Ramsbacher)
Alina Warmuth, Europagymnasium Klagenfurt (von Dietmar Warmuth)
Julian Falk