Alle Transfers im Überblick
Hier finden Sie alle Transfers, die in der Winterübertrittszeit von den Vereinen im Südburgenland getätigt wurden. Alle Angaben ohne Gewähr.
Regionalliga Ost:
SV Oberwart
ZUGÄNGE: Marek Pasko (SC Buchschachen), Marc Seper (SC Buchschachen), Robert Gamperl (TSV Hartberg), Bernhard Haspl (USV Grafendorf), Flamur Kacanolli (SC Buchschachen), Manuel Guger (SV Großpetersdorf)
ABGÄNGE: Richard Wemmer (SV Thal), Lukas Spirk (ASKÖ Stinatz), Ervin Bevab (Sturm Amateure), Mario Tackner I (UFC Markt Allhau), Rene Weidinger (Karrierepause), Felix Weinhandl (SC Wiesfleck)
SV Stegersbach
ZUGÄNGE: Alex Kanalas (TSV Hartberg)
ABGÄNGE: Goran Milicevic (SV St. Peter/S.), Tihomir Sostaric (SV Stuben), Marcel Wölfer (SV Neuberg)
Burgenlandliga:
SC Buchschachen
ZUGÄNGE: Johannes Cvitkovits (SC Bad Tatzmannsdorf), Manfred Fiala (SV Stuben), Halil Göktas (Seiersberg), Marcell Horvath (ASK Kaisersdorf), Enes Islamovic (SV Gralla), Alex Jenei (SV Kroisegg), Thomas Kucher (UFC Markt Allhau), Yunus Kürek (SV Gralla), Bujar Sabani (Peggau), Gazmend Saljihi (SC Wiener Neustadt Amateure), Patrick Schlaffer (ASK Riedlingsdorf), Adam Tamas (SC Bad Tatzmannsdorf), Adi Vrebac (SV Bairisch Kölldorf), Milan Polgar (UFC Oberschützen), Alex Jenei (SV Kroisegg), Serhat Yildiz (Seiersberg), David Szurdok (Ungarn)
ABGÄNGE: Josef Balla (SC Herz Pinkafeld), Michael Balla (SV Welgersdorf), Raphael Balla (SV Welgersdorf), Christoph Csar (SV Stuben), Andreas Fiedler (FC Puch), Matthias Fleck (SC Loipersdorf/Kitzladen), Michael Fleck (SC Loipersdorf/Kitzladen), Marko Grgic (FC Lankowitz), Mathias Halper (SK Unterschützen), Mario Haslauer (USV Mettersdorf), Christopher Kurtz (SV Wolfau), Matthias Lipp (SV Gleinstätten), Dean Maric (SV Wildon), Marek Pasko (SV Oberwart), Mato Petrovic (Deutschlandsberger SC), Manuel Pieber (FC Gamlitz), Marc Seper (SV Oberwart), Christoph Teubl (SV Stuben), Michael Vrab (SK Unterschützen), Flamur Kacanolli (SV Oberwart), Michael Musser (UFC Markt Allhau), Christopher Kurz (SV Wolfau)
ASKÖ Stinatz
ZUGÄNGE: Robert Glavina (SV Bairisch Kölldorf), Nedim Halilovic (NK Medjimurje Cakovec), Istvan Iscak (Sárvár FC), Roman Ostojic (TSV Hartberg Amateure), Lukas Spirk (SV Oberwart)
ABGÄNGE: Norbert Barisits (zurückgetreten), David Böhmer (ASK Voitsberg), David Kraft (SC Ritzing), Luka Kujundzija (SC Ritzing), Nemanja Nikolic (ASK Baumgarten), Christoph Pomper (SV Mischendorf/Neuhaus), Drazan Sekic (SVA Kindberg), Krisztian Szombati (ASK Rotenturm), Alexander Zsifkovits (SV Stegersbach 1b)
UFC Jennersdorf
ZUGÄNGE: Marko Ilic (Slowenien)
ABGÄNGE: Lukas Poglitsch (SV Ilz), Fabian Windisch (ASV St. Martin)
SV Neuberg
ZUGÄNGE: Marcel Wölfer (SV Stegersbach)
ABGÄNGE: Lukas Kulovits (SV Olbendorf)
SV Güssing
ZUGÄNGE: David Vinkovic (Slowenien), Matej Vinkovic (Slowenien)
ABGÄNGE: Peter Jandrisevits (ASC Götzendorf), Mathias Kedl (SV Eltendorf), Norbert Kerek (Ausland), Michael Kertelics (ASV Deutsch Tschantschendorf), Philipp Pulay (ASK Jabing), Benedikt Vadasz (SV Kukmirn), Michael Unger (UFC Purbach)
II. Liga Süd
SV Stuben
ZUGÄNGE: David Berger (SC Bad Tatzmannsdorf), Christoph Csar (SC Buchschachen), Patrick Schnabl (ASK Neutal), Christoph Teubl (SC Buchschachen), Christoph Traxler (SC Bad Tatzmannsdorf), Tihomir Sostaric (SV Stegersbach)
ABGÄNGE: Nik Ablinger (Deutschland), Tamas Bieder (ASK Rotenturm), Manfred Fiala (SC Buchschachen), Jürgen Halper (ASK Rotenturm), Roman Koller (SV Großweikersdorf), Philipp Stelzer (USC Pilgersdorf), Roman Wenzel (SC Grafenschachen)
SC Grafenschachen
ZUGÄNGE: Florian Archam (SC Herz Pinkafeld), Michael Groszbauer (SV Heiligenbrunn), Daniel Halper (ASK Oberdorf), Paul Höfler (UFC Markt Allhau), Philipp Michalek (SC Herz Pinkafeld), Michael Pratl (SC Herz Pinkafeld), Jörg Thier (SV Kroisegg), Roman Wenzel (SV Stuben)
ABGÄNGE: Richard Schneider (TUS Greinbach II), Jürgen Polster (Karrierepause), Michael Halwachs (Karrierepause)
SC Herz Pinkafeld
ZUGÄNGE: Josef Balla (SC Buchschachen), Raphael Novosel (UFC Markt Allhau), Peter Schützenhöfer (Hartberg)
ABGÄNGE: Florian Archam (SC Grafenschachen), Anton Fuith (ASK Schlaining), Harun Grozdanic (ASK Schlaining), Philipp Michalek (SC Grafenschachen), Michael Pratl (SC Grafenschachen), Werner Wukits (SC Loipersdorf/Kitzladen)
SV Heiligenbrunn
ZUGÄNGE: Istvan Balogh (FC Jois), Klaus Geider (reaktiviert), Szoltan Baranyai (Ungarn), David Pergel (Ungarn), Christian Radosztics (SV Güttenbach), Szabolzs Sarközi (Ungarn), Bernhard Sommer (SV St. Michael), Patrick Pinter (SC Gerersdorf)
ABGÄNGE: Michael Groszbauer (SC Grafenschachen), David Horvath (Ausland), Martin Horvath (Ausland), Mark Koller (SC Kemeten), Patrick Pieler (SC Kemeten), Günter Rosenkranz (SC Kemeten), Jürgen Unger (SV St. Michael), Ronald Trettl (UFC Strem), Darko Atanosov (Slowenien)
SK Unterschützen
ZUGÄNGE: Radoslav Bayutchev (ASC Rapid Kapfenberg), Mathias Halper (SC Buchschachen), Arno Kuch (reaktiviert), Alexander Toth (SV Hannersdorf), Michael Vrab (SC Buchschachen)
ABGÄNGE: Dominik Muth (ASK Goberling), Marco Badari (Kroatien), Georg Koch (ASK Jabing), Ernst Mörth (unbekannt)
SV Eltendorf
ZUGÄNGE: Patrick Feutl (ASV St. Martin), Christoph Gaal (SV Deutsch Kaltenbrunn), Bernd Hold (USV Dechantskirchen), Mathias Kedl (SV Güssing), Stefan Oswald (SV Neudau), Gabrijel Zovko (Kroatien)
ABGÄNGE: Ivo Hanifl (USC Bad Blumau), Manfred Nemeth (SC Ufhd/Ritzing 1b), Bostjan Zelko (Slowenien)
SV Heiligenkreuz
ZUGÄNGE: Markus Wallesz (ASK Neustift), Dalibor Mozanic (NK Rudar/Kroatien), Markus Baumann (reaktiviert)
ABGÄNGE: Tomislav Filipovic (Kroatien), Andreas Graf (UFC Wettmannstätten), Rainer Pein (Karriereende)
UFC Markt Allhau
ZUGÄNGE: Andre Fink (ASK Jabing), Roland Lechner (USV Grafendorf), Mario Tackner (SV Oberwart), Michael Musser (SC Buchschachen), Helmut Plank (SV Oberwart)
ABGÄNGE: Paul Höfler (SC Grafenschachen), Thomas Kucher (SC Buchschachen), Raphael Novosel (SC Herz Pinkafeld), Jürgen Tröstner (USV Unterrohr)
SV Deutsch Kaltenbrunn
ZUGÄNGE: keine
ABGÄNGE: Christoph Gaal (SV Eltendorf)
SV Kukmirn
ZUGÄNGE: Bernhard Schachner (SVA Kindberg), Benedikt Vadasz (SV Güssing), Thomas Knezevic (SC Schachendorf)
ABGÄNGE: Martin Greimel (TUS Bad Gleichenberg), David Pauko (TUS St. Veit am Vogau)
SV Großpetersdorf
ZUGÄNGE: Lukas Gupper (ASKÖ Kohfidisch)
ABGÄNGE: Manuel Guger (SV Oberwart), Rene Varga (Karriereende), Darko Pavlinovac (UFC Unterwart), Igor Martan (Kroatien), Philipp Kainz (SV Badersdorf), Dominik Kainz (SV Badersdorf)
USV Rudersdorf
ZUGÄNGE: Timy Jerkovic (TUS Hlg. Kreuz/W.), Szabo Piziano (Ungarn)
ABGÄNGE: Antonio Vlahovic (SV St. Michael)
SV Güttenbach
ZUGÄNGE: Mathias Klobosits (ASV Tobaj), Rico Radakovits (SV Bocksdorf), Balint Meszaros (Ungarn)
ABGÄNGE: Christian Radosztics (SV Heiligenbrunn), Johannes Schuch (Karrierepause)
SV Rechnitz
ZUGÄNGE: Martin Koch (SV Zuberbach), Martin Wagner (SV Eberau)
ABGÄNGE: Tamas Olah (SV Zuberbach), Daniel Schmaldinst (ASK Markt Neuhodis), Hannes Eberhardt (SV Mischendorf/Neuhaus), Krisztian Simon (SV Mischendorf/Neuhaus)
ASK Kohfidisch
ZUGÄNGE: Roland Raba (Haladas Akademie), Jürgen Derkits (SV St. Michael)
ABGÄNGE: Ronald Schwarz (SV Olbendorf), Lukas Gupper (SV Großpetersdorf)
SV Bocksdorf
ZUGÄNGE: Stefan Savel (NK Carda), Iztok Kercmar (NK Carda), Aljosa Cipot (NK Carda), Jure Bukvi (Slowenien), Jan Bukvic (Slowenien), Marlon Rozman (Slowenien), Armin Tirsin (SV Oberwart 1b), Michael Mühl (SC Kemeten), Stjepan Krizmanic (SV Litzelsdorf), Peter Horvatits (Neuanmeldung), Daniel Faulend (Neuanmeldung)
ABGÄNGE: Rico Radakovits (SV Güttenbach), Ivo Habek (Kroatien)
SC Wiesfleck
ZUGÄNGE: Felix Weinhandl (SC Wiesfleck)
ABGÄNGE: Christopher Schuh (SV Dienersdorf), Aranha Pinheiro (vereinslos)
SV Eberau
ZUGÄNGE: Milan Kurucsai (Ungarn)
ABGÄNGE: Ferenc Varga (TuS Bad Waltersdorf), Martin Wagner (SV Rechnitz)
1. Klasse Süd
SC Bad Tatzmannsdorf
ZUGÄNGE: Tamas Baliko (Ferencvaros Akademie), György Erderlyi (Ungarn), Werner Kainz (UFC Oberschützen)
ABGÄNGE: David Berger (SV Stuben), Johannes Cvitkovits (SC Buchschachen), Adam Tamas (SC Buchschachen), Christoph Traxler (SV Stuben)
SV Welgersdorf
ZUGÄNGE: Michael Balla (SC Buchschachen), Raphael Balla (SC Buchschachen)
Adrian Berning (ASK Schlaining)
ABGÄNGE: Dean Kunkic (unbekannt)
ASK Schlaining
ZUGÄNGE: Anton Fuith (SC Herz Pinkafeld), Harun Grozdanic (SC Herz Pinkafeld)
ABGÄNGE: Adrian Berning (SV Welgersdorf), Matthias Graf (ASK Riedlingsdorf), David Lehi (SV Bernstein), Sascha Tallian (UFC Siget)
ASK Rotenturm
ZUGÄNGE: Tamas Bieder (SV Stuben), Jürgen Halper (SV Stuben)
Krisztian Szombati (ASKÖ Stinatz), Bali Balint (Ungarn)
ABGÄNGE: Florian Maurer (ASK Riedlingsdorf), Urus Stojko (St. Kathrein/Offenegg)
UFC Oberschützen
ZUGÄNGE: Johannes Boyer (FC Anger), Jeremy Bruckner (SV Hochart), Lukas Plöderer (SV Hochart), Krisztian Toth (Ungarn), Adam Somogyi (ASK Stoob)
ABGÄNGE: Matija Crnila (USV St. Lorenzen/W.), Gabor Komonszky (TUS Bad Waltersdorf II), Milan Polgar (SC Buchschachen), Andreas Nunner (SV Wolfau), Werner Kainz (SC Bad Tatzmannsdorf)
SV Oberwart 1b
ZUGÄNGE: Valon Ceka (SV Ollersdorf), Manuel Guger (SV Großpetersdorf), Marc Seper (SC Buchschachen), Jürgen Ohr (SC Buchschachen)
ABGÄNGE: Robert Hötschl (ASK Jabing), Lukas Spirk (ASKÖ Stinatz), Mario Tackner (UFC Markt Allhau), Felix Weinhandl (SC Wiesfleck), Armin Tirsin (SV Bocksdorf)
SV Ollersdorf
ZUGÄNGE: Mario Csar (UFC Unterwart), Markus Gnadenberger (SC Matzen)
ABGÄNGE: Valon Ceka (SV Oberwart 1b), Raphael Kirchner (ATSV Weikendorf), Chris Kovacsits (ASK Oberdorf), Norbert Krutzler (ASK Jabing), Bernd Samer (TUS Bad Waltersdorf II), Mario Hofer (Karriereende), Jürgen Strobl (Karriereende)
SV Olbendorf
ZUGÄNGE: Lukas Kulovits (SV Neuberg), Ronald Schwarz (ASK Kohfidisch), Rainer Stranka (Neuanmeldung)
ABGÄNGE: keine
ASK Goberling
ZUGÄNGE: Dominik Muth (SK Unterschützen), Martin Varga (Ungarn), Mijo Babic (Wien)
ABGÄNGE: Josip Dilberovic (unbekannt)
ASV St. Martin
ZUGÄNGE: Martin Fischer (USV Dobersdorf), Johannes Tappauf (UFC Fehring), Fabian Windisch (UFC Jennersdorf), Johann Bäck (ASK Wallendorf)
ABGÄNGE: Patrick Feutl (SV Eltendorf), Lukas Poglitsch (SV Ilz)
SV Rohrbrunn
ZUGÄNGE: Manuel Dorn (Neudau)
ABGÄNGE: keine
SV Wolfau
ZUGÄNGE: Domagoj Francetic (ZET-Zagreb), Christopher Kurtz (SC Buchschachen), Andreas Nunner (UFC Oberschützen)
ABGÄNGE: Andreas Koller (Karrierepause), Daniel Pieler (SC Kemeten)
ASK Oberdorf
ZUGÄNGE: Krunoslav Jambrusic (NK Croatia Grabrovnica), Manuel Konrad (SV St. Michael), Chris Kovacsits (SV Ollersdorf), Martin Lorenz (UFC Unterwart)
ABGÄNGE: Zoran Storga (ASKÖ Klingenbach), Nikola Sivak (SV Markt St. Martin)
SV Mühlgraben
ZUGÄNGE: Peter Kerek (Slowenien)
ABGÄNGE: Anel Imsirovic (SV Lieboch)
SV Mischendorf/Neuhaus
ZUGÄNGE: Andreas Lipa (Neuanmeldung), Christoph Pomper (ASKÖ Stinatz), Philipp Schlaffer (SV Deutsch Schützen), Hannes Eberhardt (SV Neuberg), Krisztian Simon (SV Rechnitz)
ABGÄNGE: keine
SC Kemeten
ZUGÄNGE: Mark Koller (SV Heiligenbrunn), Daniel Pieler (SV Wolfau),
Patrick Pieler (SV Heiligenbrunn), Günter Rosenkranz (SV Heiligenbrunn)
ABGÄNGE: Michael Mühl (SV Bocksdorf)
SV St. Michael
ZUGÄNGE: Jürgen Unger (SV Heiligenbrunn), Antonio Vlahovic (USV Rudersdorf), Christoph Gugenbichler (TUS Bad Waltersdorf)
ABGÄNGE: Manuel Konrad (ASK Oberdorf), Bernhard Sommer (SV Heiligenbrunn), Jürgen Derkits (ASK Kohfidisch)
2. Klasse Süd A
SV Deutsch Schützen
ZUGÄNGE: Martin Pram (Ungarn)
ABGÄNGE: Szilard Agoston (unbekannt), Akos Babos (UFC Siget), Philipp Schlaffer (SV Mischendorf/Neuhaus)
SC Mariasdorf
ZUGÄNGE: Patrick Wieser (Hochneukirchen), Luka Bereschits (Kroatien)
ABGÄNGE: Lazi Jakab (unbekannt)
SG Redlschlag
ZUGÄNGE: Damir Muminovic (SV Leithaprodersdorf), Zoltan Pados (Ungarn)
ABGÄNGE: Mario Art (USC Pilgersdorf), Bernhard Hammer (USC Pilgersdorf), Semir Huremovic (unbekannt)
UFC Siget
ZUGÄNGE: Akos Babos (SV Deutsch Schützen), Zsolt Döbrösi (ASK Jabing), Sascha Tallian (ASK Schlaining)
ABGÄNGE: Markus Nemeth (UFC Unterwart), Roland Legat (UFC Unterwart)
ASK Riedlingsdorf
ZUGÄNGE: Matthias Graf (ASK Schlaining), Florian Maurer (ASK Rotenturm), Jakob Hoffmann (SC Buchschachen), Martin Rehberger (reaktiviert)
ABGÄNGE: Istvan Boldizsar (SC Rabenwald), Patrick Schlaffer (SC Buchschachen), Roman Schranz (SV Kroisegg)
SV Hochart
ZUGÄNGE: Georg Putz (FC Mönichkirchen), Tamas Cantona (Ungarn), Christopher Luif (Pinggau), Patrick Schranz (SC Pinkafeld)
ABGÄNGE: Jeremy Bruckner (UFC Oberschützen), Alois Graf (SC Ehrenschachen), Lukas Plöderer (UFC Oberschützen), Michael Sedlarik (FC Mönichkirchen), Werner Wuktis (SC Loipersdorf/Kitzladen)
ASK Markt Neuhodis
ZUGÄNGE: Attila Lajos Kriston (UFC Strallegg), Daniel Schmaldinst (SV Rechnitz)
ABGÄNGE: Henrik Farkas (SC Rabenwald), Hamdi Belulaj (UFC Unterwart)
ASK Jabing
ZUGÄNGE: Robert Hötschl (SV Oberwart 1b ), Norbert Krutzler (SV Ollersdorf), Philipp Pulay (SV Güssing), Zsolt Wagner (unbekannt), Georg Koch (SK Unterschützen)
ABGÄNGE: Andre Fink (UFC Markt Allhau), Martin Horvath (unbekannt), Michael Trenker (SV Zuberbach), Zsolt Döbrösi (UFC Siget), Tamas Vegh (SV Litzelsdorf)
SC Loipersdorf/Kitzladen
ZUGÄNGE: Matthias Fleck (SC Buchschachen), Michael Fleck (SC Buchschachen), Werner Wukits (SC Herz Pinkafeld)
ABGÄNGE: Arno Prenner (unbekannt)
SV Badersdorf
ZUGÄNGE: Dominik Kainz (SC Großpetersdorf), Philipp Kainz (SC Großpetersdorf), David Földvarszki (Celldömölk)
ABGÄNGE: Sandor Jager (SC Aspang), Wolfgang Knarr (SV Mischendorf/Neuhaus)
SV Kroisegg
ZUGÄNGE: Roman Schranz (ASK Riedlingsdorf), Vajk Versegi (ASK Lackendorf), Josef Bernsteiner (SC Pinkafeld), Daniel Schütter (SC Pinkafeld)
ABGÄNGE: Alex Jenei (SC Buchschachen), Gerhard Meskolitsch (USV Grafendorf), Jörg Thier (SC Grafenschachen), Erich Kormos (Ungarn)
SV Zuberbach
ZUGÄNGE: Tamas Olah (SV Rechnitz), Janos Orsos (SC Frankenau), Nikolai Steiner (UFC Unterwart), Michael Trenker (ASK Jabing), Adam Vigh (FC Klosterneuburg 05)
ABGÄNGE: Martin Koch (SV Rechnitz), Klaus Marlovics (SV Rechnitz), Harald Ringbauer (Karriereende),
UFC Unterwart
ZUGÄNGE: Markus Nemeth (UFC Siget), Roland Legat (UFC Siget), Hamdi Belulaj (ASK Markt Neuhodis), Darko Pavlinovac (SV Großpetersdorf), Sebastian Gschiel (Hartberg), Szilard Agoston (SV Deutsch Schützen), Martin Farkas (Ungarn), Gedeon Opera (Ungarn)
ABGÄNGE: Balint Kovacs (SC Frankenau), Nikolai Steiner (SV Zuberbach), Georg Ungerböck (Karriereende), Martin Lorenz (ASK Oberdorf), Mario Csar (SV Ollersdorf)
SV Bernstein
ZUGÄNGE: David Lehi (ASK Schlaining)
ABGÄNGE: Joachim Marth (Karriereende)
SV Hannersdorf
ZUGÄNGE: keine
ABGÄNGE: Alexander Toth (SK Unterschützen)
SC Schachendorf
ZUGÄNGE: Joachim Nemeth (unbekannt), Zsolt Kajary (Ungarn)
ABGÄNGE: Thomas Knezevic (Kukmirn), Christoph Dorner (Karriereende), Andreas Langer (Karriereende)
2. Klasse Süd B
USV Neuhaus am Klausenbach
ZUGÄNGE: keine
ABGÄNGE: keine
UFC Sulz
ZUGÄNGE: Hannes Jandrisits (ASV Großmürbisch).
ABGÄNGE: Jürgen Joszt (ASK Erlaa)
SC Gerersdorf
ZUGÄNGE: Daniel Pendl (ASV Tobaj/Hasendorf), Gergö Török (Ungarn)
ABGÄNGE: David Pauko (unbekannt), Patrick Pinter (SV Heiligenbrunn)
UFC Mogersdorf
ZUGÄNGE: Danijel Krajnc (USC Eichkögl), David Halb (Neuanmeldung), Alexander Schnepf (Edelsbach)
ABGÄNGE: Markus Schlener (ASK Neustift), Nico Schlener (ASK Neustift), Karoly Düh (Ungarn)
USV Burgauberg/Neudauberg
ZUGÄNGE: keine
ABGÄNGE: Patrick Bauer (Karriereende)
ASK Neustift bei Güssing
ZUGÄNGE: Nico Schlener (UFC Mogersdorf), Markus Schlener (USC Mogersdorf), Gabriel Köhler (Neuanmeldung), Christian Nagy (Neuanmeldung).
ABGÄNGE: Thomas Wallesz (SV Heiligenkreuz)
ASV Deutsch Tschantschendorf
ZUGÄNGE: Pavel Darko (Slowenien), Damjan Gjergjek (Slowenien), Andras Nemeth (Ungarn), Michael Kertelics (SV Güssing).
ABGÄNGE: David Szabo, Gabor Gersli, Istvan Doktor, Balazs Nagy, Benjamin Toth (alle Ungarn)
SV Litzelsdorf
ZUGÄNGE: Tamas Vegh (ASK Jabing), Mark Farkas (Ungarn), Bence Vida (Ungarn).
ABGÄNGE: Bernabas Szep (UFC Strem), Lajos Horvath (Ungarn), Stepjan Krizmanic (SV Bocksdorf)
UFC Strem
ZUGÄNGE: Ronald Trettl (SV Heiligenbrunn), Barnabas Szep (SV Litzelsdorf), Viktor Penzinger (reaktiviert),
ABGÄNGE: keine
ASV Tobaj/Hasendorf
ZUGÄNGE: Josef Horvath (Feldbach)
ABGÄNGE: Mathias Klobosits (SV Güttenbach), Daniel Pendl (SC Gerersdorf).
SV Stegersbach 1b
ZUGÄNGE: Alex Zsifkovits (Stinatz), Alex Sandor (Haladas 1b), Bernhard Grauz (Grazer Sportclub)
ABGÄNGE: Goran Milicevic (USV St. Peter im Sulmtal)
FC Minihof Liebau
ZUGÄNGE: keine
ABGÄNGE: keine
SV Kirchfidisch
ZUGÄNGE: Balint Kovacs (USC Großwilfersdorf)
ABGÄNGE: keine
USV Dobersdorf
ZUGÄNGE: keine
ABGÄNGE: Andreas Zach (SC Burgau), Martin Fischer (ASV St. Martin)
ASKÖ Wallendorf
ZUGÄNGE: keine
ABGÄNGE: Johann Bäck (ASV St. Martin)
Kommentare
Du möchtest kommentieren?
Du möchtest zur Diskussion beitragen? Melde Dich an, um Kommentare zu verfassen.