07.02.2018, 12:37 Uhr

Mit dem Bus durch die Stadt..........

bei der Großansicht sieht man so manche Einrichtungsgegenstände in den Räumen....

23
Diesen Mitgliedern gefällt das:
18 Kommentareausblenden
37.823
Günter Klaus aus Spittal | 07.02.2018 | 12:55   Melden
54.105
Sylvia S. aus Favoriten | 07.02.2018 | 12:55   Melden
34.876
Kurt Dvoran aus Schwechat | 07.02.2018 | 13:36   Melden
34.876
Kurt Dvoran aus Schwechat | 07.02.2018 | 13:37   Melden
73.564
Poldi Lembcke aus Ottakring | 07.02.2018 | 13:50   Melden
107.802
Robert Trakl aus Liesing | 07.02.2018 | 14:22   Melden
11.175
Sabine Stanglechner-Stöfan aus Osttirol | 07.02.2018 | 15:07   Melden
27.830
Anna Aldrian aus Graz-Umgebung | 07.02.2018 | 15:50   Melden
497
Inge Franziska Ehrensberger aus Innsbruck | 07.02.2018 | 16:25   Melden
34.876
Kurt Dvoran aus Schwechat | 07.02.2018 | 16:25   Melden
34.876
Kurt Dvoran aus Schwechat | 07.02.2018 | 16:31   Melden
65.564
Julia Mang aus Horn | 07.02.2018 | 17:38   Melden
34.876
Kurt Dvoran aus Schwechat | 07.02.2018 | 19:02   Melden
19.117
Uschi R. aus Döbling | 07.02.2018 | 19:55   Melden
34.876
Kurt Dvoran aus Schwechat | 07.02.2018 | 19:59   Melden
26.204
Hannelore Zibar aus Landstraße | 07.02.2018 | 21:28   Melden
68.534
Hans Baier aus Graz-Umgebung | 07.02.2018 | 22:09   Melden
34.876
Kurt Dvoran aus Schwechat | 07.02.2018 | 22:55   Melden
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.