Kinoprogramm KW 30/31

Dieselkino Fohnsdorf

28. 07. bis 03. 08.
Dieselkino Tel.: 03572/46660.


• „Planet der Affen - Survial 3D“: Mens Night; Mi., 20.30 Uhr.

• „Whitney - Can I be me“:
Doku-Donnerstag; EHP ab € 7,50; Do., 19 Uhr.

• „Spider-Man - Homecoming 3D (OV)“: Originalversion ohne Untertitel; Di., 20 Uhr.

• „Die Troublemaker“: Dieselkino Kult(ur), EHP ab € 7,50. Mo. u. Mi., 19 Uhr.

• „Grießnockerlaffäre“: Do., 20 Uhr.

• „Emoji - Der Film 3D“: So., 14.30 u. 16.30 Uhr; Do., 16.30 u. 18.30 Uhr.

• „Planet der Affen - Survial 3D“: Do., 18 u. 20.45 Uhr.

• „Baby Driver“: Fr., Sa. u. Mo., 18.30 u. 20.45 Uhr; So., Di. u. Mi., 18.45 u. 21 Uhr; Do., 20.30 Uhr.

• „Dunkirk“: Fr. u. Sa., 17, 20 u. 22 Uhr; So., 18.45 u. 20.45 Uhr; Mo., 17 u. 20.30 Uhr; Di. u. Mi., 17 u. 20.45 Uhr; Do., 21 Uhr.

• „Ostwind - Aufbruch nach Ora“: Fr., Sa. u. So., 15.3o u. 17.30 Uhr; Mo., Di. u. Mi., 15.45 u. 18 Uhr; Do., 15.45 u. 17 Uhr.

• „Sie nannten ihn Spencer“: Fr. u. Sa., 15.45, 18 u. 20.30 Uhr; So., Mo., Di. u. Mi., 16.15, 17.45 u. 20.15 Uhr; Do., 17.45 u. 20.15 Uhr.

• „Valerian 3D - Die Stadt der tausend Planeten“: Fr., Sa., Mo. u. Mi., 21 Uhr; So., 18.30 u. 21 Uhr; Di., 20.45 Uhr; Do., 17.30 Uhr.

• „Ich - Einfach unverbesserlich 3“: Fr., Sa., Mo., Di. u. Do., 15.15 Uhr; So., 15.15 u. 17 Uhr; Mi., 16.30 Uhr.

• „Ich - Einfach unverbesserlich 3 3D“: Fr., 16.15 u. 18.15 Uhr; Sa., 14.15, 16.15 u. 18.15 Uhr; So., 14.15 u. 16 Uhr; Mo., 16 u. 18.45 Uhr; Di., 16 u. 19 Uhr; Mi., 15.15 u. 16 Uhr; Do., 16.15 Uhr.

• „Bob der Baumeister - Das Mega Team“: EHP ab € 7; Fr. u. So., 14.45 Uhr; Sa., 14.30 Uhr; Mo. u. Mi., 15 Uhr; Di. u. Do., 15.30 Uhr.

• „Spider-Man - Homecoming“: Fr. u. Sa., 21.45 Uhr; So., 19.30 Uhr; Mo., 20 Uhr; Di. u. Mi., 18.15 Uhr.

• „Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle!“:
Fr. u. Sa., 15 Uhr; Mo. u. Mi., 14.45 Uhr.

• „Girls night out“:
Fr. u. Sa., 19 Uhr; Mo., 16.30 Uhr.

• „Baywatch“:
Fr. u. Sa., 19.30 Uhr.

• „Zum Verwechseln ähnlich“: Fr. u. Sa., 16.45 Uhr.

Kino Murau

28. 07. bis 04. 08.
Kino Tel.: 0664/88315208.

• „The Dinner“: 28. 07. u. 02. 08, 19.30 Uhr.

• „Die Schlümpfe - das verlorene Dorf“: 29. 07., 15.30 Uhr.

• „Mein neues bestes Stück“: 29. 07., 19.30 Uhr.

• „Gregs Tagebuch 4: Böse Falle“: 30. 07., 15.30 Uhr.

• „Mädelstrip“: 30. 07., 19.30 Uhr.

• „Ich - einfach unverbesserlich 3“: 02. 08., 15.30 Uhr.

• „King Arthur: Legend of the sword“: 04. 08., 19.30 Uhr.

Diskussion schließen

Hinweis: Der Autor wird vom System benachrichtigt

Karte einbetten

Abbrechen

Video einbetten

Es können nur einzelne Videos der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Playlists, Streams oder Übersichtsseiten.

Abbrechen

Social-Media Link einfügen

Es können nur einzelne Beiträge der jeweiligen Plattformen eingebunden werden, nicht jedoch Übersichtsseiten.

Abbrechen