02.06.2017, 11:01 Uhr

Sterbefälle - Mai 2017

Kalenderwochen 21/22

• Judenburg:
Maria Hryhorczuk, Judenburg (68); Waltraud Rummel, Judenburg (64); Ines Laßerus, Judenburg (93); Johann Perchthaler, Kapfenberg (59).

• Knittelfeld:
Gertrude Gall, Spielberg (70); Josefa Hölzl, Lobmingtal (80); Roman Duschek, Wien (40); Norbert Schmidt, Knittelfeld (98); Raimund Findl, Gaal (89); Helga Freitag, St. Margarethen (72); Georg Köck, Zeltweg (88); Herma Kucher, Knittelfeld (90); Friedrich Strauß, Knittelfeld (84); Maria Tropp, Lobmingtal (90); Franz Kuttner, St. Marein-Feistritz (93); Anna Mayer, Knittelfeld (93); Ottilie Matzinger, Knittelfeld (92); Johann Wieser, Kobenz (80); Albine Schmidhofer, Knittelfeld (95).





Kalenderwochen 20/21



• Judenburg:
Adelinde Kriebernig, Fohnsdorf (78); Franz Ceh, Judenburg (90); Günther Kortschak, Weißkirchen (73); Johann Gruber, Pusterwald (78); Sofie Konrad, Zeltweg (87)


• Knittelfeld:
Johanna Passiny, Knittelfeld (92); Maria Witschnig, Knittelfeld (94); Mathilde Ahm, Knittelfeld (80).




Kalenderwochen 18/19

• Judenburg:
Gertrude Kaiser, Judenburg (82); Martha Steiner, Judenburg (91).

• Knittelfeld:
Mag. iur Walter Kosjek, Judenburg (77); Hildegardis Gelter, Zeltweg (90); Stefanie Krivic, Leoben (90); Manfred Baran, Knittelfeld (65); Günther Windisch, Knittelfeld (73); Christian Gressl, Fohnsdorf (61); Johannes Wallner, Pöls-Oberkurzheim (55).








Kalenderwochen 17/18

• Judenburg:
Horst Karner, Judenburg (50); Gertrude Mang, Judenburg (71); Johanna Oberzaucher, Judenburg (92).

• Knittelfeld:
Johann Schell, Pölstal (90); Harald Pichler, Knittelfeld (82); Otto Schurian, Unzmarkt (86); Gerbrandus Blankendaal, Knittelfeld (86); Veronika Hasch, Knittelfeld (71); Ernestine Seiger, Knittelfeld (77); Albine Kienberger, Stadl-Predlitz (95); Stefanie Podlesnig, Fohnsdorf (88); Johann Ofner, St. Lambrecht (87); Franz Hasenburger, Knittelfeld (81); Josefa Mensator, Obdach (71); Melania Geißler, Oberwölz (88).





Kalenderwochen 16/17

• Judenburg:
Bibiana Janda, Judenburg (86).

• Knittelfeld:
Gertrud Leopold, Knittelfeld (95); Gottfried Reisinger, Traboch (82); Verena Graßer, Knittelfeld (84); Josef Steinwidder, Fohnsdorf (73); Anna Kreinig, Judenburg (84); Helene Vasold, Knittelfeld (94); Otto Schurian, Unzmarkt-Frauenburg (87); Willibald Struggl, Knittelfeld (86); Peter Koestler, Fohnsdorf (83); Karoline Miesbacher, Zeltweg (85).






Kalenderwochen 15/16

• Judenburg:
Annemarie Haas, Pölstal (77); Anton Ernst, Judenburg (81); Christine Klethofer, Judenburg (87).

• Knittelfeld:
Gertrud Moser, Pöls (91); Erich Titze, Fohnsdorf (84); Helene Vasold, St. Marein bei Knittelfeld (94); Josef Steinwidder, Fohnsdorf (93); Verena Grasser, Knittelfeld (84); Erwin Perner, Obdach (54); Aloisia Strauß, Knittelfeld (79).






Kalenderwochen 14/15

• Judenburg:
Martha Kleemaier, Judenburg (92); Alma Miklautsch, Judenburg (94).

• Knittelfeld:
Friederike Berger, Zeltweg (89); Helma Hinker, Knittelfeld (93); Hermina Gosch, Zeltweg (76); Elfriede Pirkopf, Lobmingtal (80); Paul Müller, Kobenz (84); Adolf Hausmann, Knittelfeld (77); Amalia Bäck, Zeltweg (79); Konstanzia Bleikolb, Pölstal (68).
0
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.